Кениец отрубил руку 16-летней девушке за отказ выйти за него замуж

Житель Кении отомстил несовершеннолетней за то, что та отвергла его. Мужчина подстерег вечером девушку и отрубил ей мачете руку.
Кениец отрубил руку 16-летней девушке за отказ выйти за него замуж
msf.org

В Кении житель деревни Набути в округе Накаци отрубил правую руку 16-летней девушке за то, что та не захотела выходить за него замуж. Пострадавшая утверждает, что полицейские отпустили мужчину в тот же день, пишет Nairobi News.

"Он хотел жениться на мне, но я отказалась, потому что меня интересует учеба. Это ему не понравилось. Он разозлился на меня", - рассказала девушка.

По информации издания, злоумышленник с мачете вечером поджидал возлюбленную около ее дома. Отрубив ей руку, он оставил девушку истекать кровью. В скорую позвонил друг пострадавшей.

По ее словам полиция арестовала подозреваемого и отпустила его.

"Я хочу, чтобы полиция повторно арестовала подозреваемого, потому что мне нужна справедливость. Он должен быть арестован и привлечен к ответственности", - заявила несовершеннолетняя.

После того, как мать подростка обратилась к генеральному инспектору полиции, местные правоохранители заявили, что арестовали не того человека.

Пострадавшая девушка. nairobinews.nation.co.ke 

Ранее сообщалось, что кенийская 12-летняя девочка вышла замуж за двух мужчин за месяц.

Также мы писали, что невеста скончалась во время свадебного торжества. В Москве девушка умерла на собственной свадьбе во время празднования в ресторане, несмотря на усилия двух бригад медиков.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK