Переключиться на мобильную версию

Лукашенко устроили овацию во время обращения к народу

Во время обращения президента Беларуси к народу и парламенту зал аплодировал стоя почти три минуты.
Овации Лукашенко
Овации Лукашенко
кадр из видео

Президенту Беларуси Александру Лукашенко во время его обращения к народу и парламенту аплодировали две с половиной минуты. Видео опубликовал Телеграм-канал Пул Первого.

Читай также: Лукашенко рассказал о целях задержанных боевиков

“Слова, после которых зал аплодировал президенту две с половиной минуты!“, - говорится в подписи к видео.

На кадрах ролика видно, как после слов о Беларуси, находившиеся в зале встали и начали аплодировать. Овации длились более двух с половиной минут.

 

Напомним, в Беларуси 4 августа началось досрочное голосование на президентских выборах. Оно продлится до 8 августа.

Ранее Лукашенко заявил, что у него есть информация об еще одном отряде иностранцев, заброшенном в страну.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Колишній-східняк    05.08.2020, 05:44
Оценка:  +23
Колишній-східняк
Так було при Сталіні, потім при Брежневі. Тепер буде при Путіні (а може вже і є).
Lyonya-Space    05.08.2020, 07:49
Оценка:  +20
Lyonya-Space
А яхрущёв куда пропал из цепочки?
Колишній-східняк    05.08.2020, 08:51
Оценка:  +22
Колишній-східняк
Так, про Хрущова забув. Визнаю.
C!    05.08.2020, 00:49
Оценка:  +19
C!
) совок навсегда
navigator2    04.08.2020, 23:19
Оценка:  +20
navigator2
хто останнім перестав опладувати....того більше не бачили
knev    04.08.2020, 21:07
Оценка:  -2
knev
Отрабатывают взлёт и посадку с автомагистралей. Было бы хорошее шасси то и грунт осваивали .
Ivanez    04.08.2020, 20:25
Оценка:  +25
Ivanez
Януковичу тоже аплодировал когда то, на ватных сборах, а потом в Ростов уехал
knev    04.08.2020, 21:02
Оценка:  +5
knev
Сравнить Януковича с Лукашенко Всё равно как гнутое и клёпаное ведро с широкополостной радиосвязью.
Lyonya-Space    04.08.2020, 17:33
Оценка:  +18
Lyonya-Space
Ватные минусёры, развлекаетесь, вы такие потешные!
Lyonya-Space    04.08.2020, 17:04
Оценка:  +21
Lyonya-Space
"Выступление товарища (...) зал встретил бурными аплодисментами, переростающими в овации!"
Где-то я это уже слышал.
Верной дорогой идёте товарищи!...
Architheory    04.08.2020, 17:09
Оценка:  -2
Architheory
не самая плохая, надо сказать, дорога...
сергей11    04.08.2020, 17:51
Оценка:  +23
сергей11
Вот только часто приходится о путинскую шпану спотыкаться..
Frenki-zol    04.08.2020, 17:21
Оценка:  -28
Frenki-zol
Лучшей, чем Украина!
Lyonya-Space    04.08.2020, 17:31
Оценка:  +21
Lyonya-Space
По такой дороге можно обогнать не только педерацию, но и империю ЫНов.