Переключиться на мобильную версию

Покинувшая Беларусь Тихановская записала обращение

Женщина заявила, что оказалась перед крайне сложным выбором и подчеркнула, что "дети - самое важное, что есть в жизни".
Светлана Тихановская
Светлана Тихановская
EPA/UPG

Кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская записала видеообращение, в котором заявила, что приняла сложное решение. Видео было обнародовано Telegtam-каналом TUT.BY. 

Читай также: В столице Беларуси нашлась пропавший оппозиционный кандидат

Женщина рассказала, что оказалась перед очень тяжелым выбором и самостоятельно приняла решение. Она подчеркнула, что ни штаб, ни ее муж, ни друзья не влияли на это решение. Однако, что это за решение, Тихановская не уточнила.

“Не дай Бог оказаться перед таким выбором, перед которым оказалась я“, - сказала Тихановская.

Она завершила свое обращение призывом беречь себя и заявлением о том, что “дети - это самое важное, что есть в нашей жизни“.

Напомним, в июле Тихановская была вынуждена вывезти детей из страны. Вечером 10 августа штаб Тихановской сообщил, что она исчезла после визита в ЦИК Беларуси. Только спустя несколько часов она вышла на связь. Сегодня стало известно, что Тихановская находится в Литве, а в ее штабе сообщили, что туда ее вывезли власти Беларуси.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
verbion    11.08.2020, 22:35
Оценка:  -21
verbion
Белоруссам повезло - у них нет тупорылых нацистов -рагулей с западной украины, которые только и умеют, что жрать на шарика, разрушать и попрашайничать
Р_И_К    11.08.2020, 19:45
Оценка:  -3
Р_И_К
Москворылые боты негодуют Гыгыгы и Аминь
navigator2    11.08.2020, 19:33
Оценка:  +16
navigator2
скільки ка-цапского гафна збіжалося
Колишній-східняк    11.08.2020, 13:22
Оценка:  +20
Колишній-східняк
Режим такой, что за детей страшно. И не только за детей...
Antishka_Muha    11.08.2020, 14:54
Оценка:  -26
Antishka_Muha
Да, последствие майдана оно такое...
Р_И_К    11.08.2020, 19:59
Оценка:  -3
Р_И_К
ты на бутильке ровно сиди, не ёрзай гыгыгыгыгыгы
Antishka_Muha    11.08.2020, 20:33
Оценка:  -23
Antishka_Muha
Р_И_К, мне в кресле прекрасно видно, как ты, сидя на этой бутылке, получаешь наслаждение)) Поэтому продолжай в том же духе, не слазь)
alex-zol    11.08.2020, 12:23
Оценка:  -28
alex-zol
А что ж это, "мать нации" только о себе думает? там сторонииков убивают, а она в кусты!
Впрочем, ничего нового))))))
Евгенич    11.08.2020, 12:29
Оценка:  +3
Евгенич
1.Очевидно, таракан опустился до банального киднепинга, и шантажирует здоровьем (возможно жизнью) детей. Что только подтверждает его гнилуюсущность.
2. Даже в случае ухода Тихоновской со сцены (а она и так была не более, чем символом), остановить раскрученный маховик, не получится.
Ser7    11.08.2020, 12:30
Оценка:  +23
Ser7
Сколько-то часов с местным КГБ убедили ее.
Муж уже в тюрьме.
Детей надо было раньше со страны вывозить...
tamarakoren    11.08.2020, 13:10
Оценка:  +19
tamarakoren
алекс 7 )) Тихановской нет ,а народ есть и протесты есть . Нет требования по отношению к Тихановской. Есть требование к сменяемости власти демократическим путём. Но тот, кто этого не понял, тот жуёт дальше свою жвачку по рогозинской методичке.
Евгенич    11.08.2020, 12:30
Оценка:  +1
Евгенич
Люди не за Тихоновскую выходят на улицу, а за свои права и свою свободу! Таракану этого не понять
Alexey_7    11.08.2020, 12:56
Оценка:  -6
Alexey_7
За кого выходить-то??? Она обычный филолог-бизнесмен, ничего не понимающий в политике... Если хотят погубить страну, пускай выходят...
Колишній-східняк    11.08.2020, 13:26
Оценка:  +18
Колишній-східняк
Alexey_7 - президентами не становятся, президентами рождаются. Так?
Саша    11.08.2020, 12:15
Оценка:  -1
Саша
була ніким, ні де не працювала...ну от і весь спектакль. когось бьють а хтось за кордоном.
Саша    11.08.2020, 12:15
Оценка:  -2
Саша
була ніким, ні де не працювала...ну от і весь спектакль. когось бьють а хтось за кордоном.
tamarakoren    11.08.2020, 12:09
Оценка:  +24
tamarakoren
Власть пошла на шантаж. Муж уже в руках КГБ . Киднеппинг? Очевидно ещё и подписку взяли , о добровольном отказе продолжать участие в любых политических противодействиях,по отношению к существующей власти. 3 часа противостояла...Ну а Жыве Беларусь! Жыве вечна!
Antishka_Muha    11.08.2020, 14:57
Оценка:  -26
Antishka_Muha
Вы, тамаракорень, не волнуйтесь так за Белоруссию, у них всё будет хорошо. Потому что проплаченный переворот вовремя предотвратили.
WTF2wtf    11.08.2020, 15:02
Оценка:  +22
WTF2wtf
Это если президент россии не вкинет туда своих вояк с тяжелыми вооружениями и развяжет там реальную войну, как в Украину в 2014м с оккупацией Крыма и Донбасса ...
WTF2wtf    11.08.2020, 15:03
Оценка:  +22
WTF2wtf
... буде хорошо, если президент россии НЕ развяжет там реальную войну, как уже делал в том же 2014-м
tamarakoren    11.08.2020, 19:41
Оценка:  +19
tamarakoren
мушка дрозофила и алекс 7 (порядковый номер ) ну нифигасе! , одно и тоже лицо ?? Агент с двойным ником, вы "погорели" на работе ! Это провал )))