Переключиться на мобильную версию

Опубликовано видео обращения с задержанными в Беларуси

Житель Минска снял на видео, как сотрудники беларусской милиции ставят в отделении задержанных на колени и некоторых бьют дубинками.
Избиение задержанных в милиции Беларуси
Избиение задержанных в милиции Беларуси
кадр из видео

Сотрудники беларусской милиции ставили на колени задержанных и избивали дубинками. Видео опубликовало издание TUT.BY.

Читай также: В Минске задержали координаторов протестов - СМИ

По словам очевидца, избиение происходило на территории Октябрьского РУВД Минска. Видео было снято 10 августа с балкона дома на улице Фабрициуса, который располагается рядом с отделением милиции.

Также и другие очевидцы сняли видео происходящего в данном отделении беларусской милиции.

Напомним, что во время акций протеста в Беларуси избили украинского фотокорреспондента и задержали девять украинцев.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
Жеральд    20.08.2020, 17:59
Оценка:  0
Жеральд
Модель правления в Белоруси ничем не отличается от модели правления в Киеве,в Москве.Азиатская/ордынская модель правления...Влияние Кремля на Киев,на Минск сложно не заметить...
Жеральд    20.08.2020, 17:56
Оценка:  0
Жеральд
Лука за власть убъет любого...любых... несогласных...Омон,полиция - звери,исполняют волю фюрера...Ни во что не ставят собственный народ...Называя их провокаторами,избивая до полусмерти...даже убивая
Жеральд    20.08.2020, 17:56
Оценка:  0
Жеральд
Лука за власть убъет любого...любых... несогласных...Омон,полиция - звери,исполняют волю фюрера...Ни во что не ставят собственный народ...Называя их провокаторами,избивая до полусмерти...даже убивая
Жеральд    20.08.2020, 17:56
Оценка:  0
Жеральд
Лука за власть убъет любого...любых... несогласных...Омон,полиция - звери,исполняют волю фюрера...Ни во что не ставят собственный народ...Называя их провокаторами,избивая до полусмерти...даже убивая
DARTOV    13.08.2020, 07:03
Оценка:  -24
DARTOV
Менты должны жалеть задержанных, отдать им дубинки, камни, коктейли молотова, биты и конечно же маски, чтобы задержанные не чувствовали себя обиженными и мочили ментов прямо в РУВД. Это же так надо, лозунги бей ментов, менты это не люди - ну очень знакомо по майдану Украины. Там тоже всех жалели.
Krotol2    12.08.2020, 18:58
Оценка:  -27
Krotol2
Это все уголовники в наколках и с несколькими сроками отсидки.Уже в ютубе их показали.А Путин запустил вакцину от короны и уже страны в очередь выстраиваются на многие миллиарды баксов.Какой же Путин молодец уважуха
Krotol2    12.08.2020, 19:03
Оценка:  -24
Krotol2
А не рабы только минусят за 3 копейки и зады в Польше моют
WTF2wtf    13.08.2020, 02:04
Оценка:  +24
WTF2wtf
Ипать же говно в голове у путинского быдла ... просто конечный шизоид-говномет.
И оно гадит несет эту дебильную чушь с кучи служебных аккаунтов.
Упоротый наглухо нацист путинский ...
Krotol2    12.08.2020, 18:17
Оценка:  -28
Krotol2
А это хулаганье на улице к ментам с цветами или конфетами подбегали.Конечно как ментов мочить так это классно а как они чисто для поучения так криминал.Как по моему так они любя
ArtGroup    12.08.2020, 18:57
Оценка:  +21
ArtGroup
Ты долбоеб... Работа мента задержать и передать в суд.. ВСЁ
порох_хуйло    12.08.2020, 17:47
Оценка:  -28
порох_хуйло
Посмотрел все видео в данной теме никого не бьют, хyina какая-то не соответствует шапочкe темы. Похоже обычная быдло провокация продажных террористов упоротых соросо майдаунов.
WTF2wtf    13.08.2020, 02:05
Оценка:  +23
WTF2wtf
Баклан, на видео дубинками лупят задержанных во дворе РОВД ... хотя для упоротого говномета оккупантов и танки типа из шахт
katzIgor    12.08.2020, 17:32
Оценка:  +20
katzIgor
главное что бы белорусы не повелись на расиских предателей из расиси а то еще хуже будет.
kvinta36    12.08.2020, 17:22
Оценка:  +24
kvinta36
Звери, твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!