Переключиться на мобильную версию

Медики ФРГ: Навальный был отравлен

Навальный по-прежнему находится в реанимации в состоянии искусственной комы, но серьёзной опасности для его жизни сейчас нет.
Действие яда в организме Навального было доказано несколько раз в независимых лабораториях, подчеркнули в Сharite
Действие яда в организме Навального было доказано несколько раз в независимых лабораториях, подчеркнули в Сharite
charite.de
Российский оппозиционер Алексей Навальный подвергся воздействию яда из группы ингибиторов холинэстеразы. Об этом в понедельник, 24 августа, сообщила берлинская клиника Сharite, в которой находится Навальный.
 
Конкретное вещество в настоящее время не известно, продолжается дальнейший анализ. Действие яда в организме Навального было доказано несколько раз в независимых лабораториях, подчеркнули в Сharite.

Читай также: Политик "переживет отравление": дан прогноз по Навальному

“Согласно диагнозу, пациенту назначают антидот атропин. Исход болезни остается неясным, и нельзя исключать долгосрочные последствия, особенно в области нервной системы“ - говорится в сообщении клиники. 

По данным Сharite, Навальный по-прежнему находится в реанимации в состоянии искусственной комы, но серьёзной опасности для его жизни сейчас нет.
 
Ранее спикер правительства Германии Штеффан Зиберт заявил, что официальный Берлин не исключает вероятность отравления Навального. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
igrex    25.08.2020, 10:15
Оценка:  -23
igrex
вот честное слово - удивился бы,если бы они поставили другой диагноз...
ПанКоцький    25.08.2020, 10:59
Оценка:  +22
ПанКоцький
експерт?
АБАМЧУК    25.08.2020, 09:55
Оценка:  -25
АБАМЧУК
Немци пизд ят у новалного вне маточное вагитнист
Р_И_К    24.08.2020, 22:55
Оценка:  +1
Р_И_К
фсё ниправда! это биндеровцы виноваты... уззке витязи фсе добрые и на подласть ниспасобны
Strv-003-3    24.08.2020, 22:18
Оценка:  -28
Strv-003-3
Отравлен солями и алкоголем, ипаный наркоман
Strv-003-3    24.08.2020, 22:22
Оценка:  -29
Strv-003-3
А что ? Слуга Отечества , Отец народов ..... хак ....тьфу....
Р_И_К    24.08.2020, 22:53
Оценка:  +5
Р_И_К
за такие выперды москворылым ботам платят? или это вырыг моксельского нутра?
Graddfeydd    24.08.2020, 23:00
Оценка:  +25
Graddfeydd
Прямые потомки Шариковых по-другому не умеют изъясняться.
Strv-003-3    24.08.2020, 23:13
Оценка:  -26
Strv-003-3
USA Thailand- не живу в России
Graddfeydd    24.08.2020, 23:18
Оценка:  +21
Graddfeydd
А шо такое? Родное болото не мило?
ЗаелоПластинку    25.08.2020, 10:05
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Та это же АНтибес. Он в каждом комментарии меняет свое "гражданство", спалился недавно
WTF2wtf    25.08.2020, 12:15
Оценка:  +19
WTF2wtf
Это тупое нацистское быдло путинское походу срача еще и пол регулярно менят,
вместе с очередными служебными никами ...
WTF2wtf    25.08.2020, 12:15
Оценка:  +20
WTF2wtf
меняет ...
WTF2wtf    25.08.2020, 12:14
Оценка:  +20
WTF2wtf
Тупой говномет на службе у преступников,
ты чего без юбки?
Чего вдруг с "мужских" ников срешь, быдло оккупантов неопределенного пола?
Агент_Смитт    24.08.2020, 20:45
Оценка:  -27
Агент_Смитт
Эта чудная клиника после истории с Тимошенко, естественно заслуживает доверия так же как и британские ученые )))
Агент_Смитт    24.08.2020, 20:45
Оценка:  -27
Агент_Смитт
Эта чудная клиника после истории с Тимошенко, естественно заслуживает доверия так же как и британские ученые )))
Graddfeydd    24.08.2020, 20:18
Оценка:  +23
Graddfeydd
Никогда такого не было, и вот опять!
foster12    24.08.2020, 19:41
Оценка:  +23
foster12
Вот брехуны..... это не свежая шаурма и просроченый чай.
Какое ФСБ? Они никогда, от слова НИКОГДА таким не занимаются.
Их там НЕТ...
Колишній-східняк    24.08.2020, 18:42
Оценка:  +19
Колишній-східняк
Я в этом не сомневался. Ведь если проанализировать, то ни с кем из моих знакомых, ни знакомых моих знакомых и других людей, о которых мне приходилось слышать от знакомых, такого не случалось. От слова вообще. А с российскими оппозиционерами, шпионами и т.п. - это случается постоянно.
Колишній-східняк    24.08.2020, 18:45
Оценка:  +17
Колишній-східняк
Разница только в средствах - от ледоруба, до полония или навичка. Ну так что еще надо доказывать? Взять Навального - здоровый мужик, занимается спортом, не курит, не ширяется, в пьянстве замечен не был... и стоило только вылезть из убежища и вдруг - опять.
Колишній-східняк    24.08.2020, 18:48
Оценка:  +21
Колишній-східняк
ВЧК-КГБ-ФСБ особенно и не заморачивается, а действует старыми, хорошо отработанными и испытанными методами.
foster12    24.08.2020, 19:43
Оценка:  +21
foster12
Шото вата тебя минусит.
Видать за живое задел....
ziza1111    24.08.2020, 20:54
Оценка:  -30
ziza1111
Забув додати що свічку тримаеш і це 100 відсоткова інфа. Та усі вони наркомани та не такі як усі... бухають бояришник а потім хайпують ніби то їх отруїли. Один з таких пасічников в нас вже був.
CCS    24.08.2020, 18:29
Оценка:  +22
CCS
Щось вата ще не волає "ви_всьо_врьотє!"???
Колишній-східняк    24.08.2020, 19:00
Оценка:  +24
Колишній-східняк
Так сколько же можно? Уже и самым тупым из них доходить стало очевидное. Тупо отрицать-то можно, а аргументировать - нет.
Колишній-східняк    24.08.2020, 19:40
Оценка:  +19
Колишній-східняк
Можно еще минус поставить от бессильной злобы.
foster12    24.08.2020, 19:47
Оценка:  +19
foster12
Ватный аргумент это АК 47 и прбитые мозги...