"Президент Света": Тихановская появилась в Instagram

По словам Светланы, данный аккаунт будет менее формальным, нежели Телеграм-канал
"Президент Света": Тихановская появилась в Instagram
Светлана Тихановская / Instagram

Белорусская оппозиционерка Светлана Тихановская “завела“ официальный аккаунт в Instagram. Женщина назвала его - “president.sveta“.

Читай также: Тихановская посетит Европарламент

Политик обратилась к гражданам с благодарностью за поддержку. Она напомнила об “осознанном выборе - идти навстречу новой, свободной Беларуси“.

Я понимаю, что для победы нужно использовать все возможные каналы, и поэтому появился этот аккаунт – моя единственная актуальная персональная страница - написала она

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие беларусы! Все мы с вами в этом году сделали осознанный выбор - идти навстречу новой, свободной Беларуси. Я понимаю, что для победы нужно использовать все возможные каналы, и поэтому появился этот аккаунт – моя единственная актуальная персональная страница. Она будет более неформальной, чем мой официальный ТГ-канал «Пул первой» – ведь здесь я смогу видеть ваши комментарии, реакции и отметки. И в первую очередь я должна сказать, что вы – герои! Без вас мы и я лично не смогли бы пройти такой большой путь. Спасибо вам!

Публикация от Светлана Тихановская (@prezident.sveta)


Напомним, ранее Тихановская заявила о гарантиях безопасности для Лукашенко. По ее словам, в данном вопросе будет учитываться мнение всех людей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK