Переключиться на мобильную версию

Навальный отреагировал на "версию Путина" об отравлении

Французская Le Monde написала, что Путин, якобы, предположил о том, что Навальный мог сам по неустановленной причине принять яд.
Российский политик Алексей Навальный
Российский политик Алексей Навальный
Андрей Любимов/АГН Москва

Российский оппозиционер Алексей Навальный отреагировал на публикацию газеты Le Monde о телефонном разговоре французского президента Эмманюэля Макрона со своим российским коллегой Владимиром Путиным, в котором последний предположил, что Навальный мог сам по неизвестной причине принять яд из группы “Новичок“. О своем отношении к заявлянию главы РФ, Навальный высказался во вторник, 22 сентября на своей странице в Instagram

“Хорошая версия. Считаю, что она заслуживает самого пристального изучения. Сварил на кухне “Новичок““, - написал политик.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«Владимир Путин сообщил французскому коллеге: «Навальный мог сам проглотить этот яд». Хорошая версия. Считаю, что заслуживает самого пристального изучения. Сварил на кухне «Новичок». Тихо отхлебнул из фляжки в самолете. Впал в кому. До этого договорился с женой, друзьями и коллегами, что, если Минздрав будет настаивать, чтоб меня увезли лечить в Германию, они ни в коем случае не позволяли это сделать. Помереть в омской больнице и оказаться в омском морге, где установили бы причину смерти «пожил достаточно», - вот конечная цель моего хитрого плана. Но Путин меня переиграл. Его просто так не проведёшь. В итоге я, как дурак, пролежал в коме 18 дней, но своего не добился. Провокация не удалась!

Допис, поширений Алексей Навальный (@navalny)

“Помереть в омской больнице и оказаться в омском морге, где установили бы причину смерти “пожил достаточно“, - вот конечная цель моего хитрого плана. Но Путин меня переиграл. Его просто так не проведешь“, - добавил Навальный.

Читай также: В России рассказали, где одежда Навального

Ранее Le Monde написала о телефонном разговоре двух президентов, который состоялся 14 сентября.

По версии газеты, Макрон “недвусмысленно дал понять“, что “Новичок“ не может использоваться частной организацией, а поэтому необходимы официальные объяснения. Владимир Путин в ответ на это “с презрением отозвался о Навальном, считая его простым хулиганом в Интернете, который якобы и в прошлом симулировал недомогания“.

Также, Путин предположил, что Навальный мог сам по неустановленной причине принять яд. Он отметил, что  “Новичок“ - менее сложное вещество, чем считается, хотя никакие факты, по его мнению, не подтвердили применение этого яда.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
George    23.09.2020, 23:55
Оценка:  0
George
Вспомните историю подводной лодки "Курск" и путинское - "она утонула"....
SergioS    23.09.2020, 17:26
Оценка:  +20
SergioS
Ну да, он самогон новичком закусывал.
Старина_Ник    23.09.2020, 16:08
Оценка:  +1
Старина_Ник
У деда Вовы обострение маразма, опять таблетки не принял...
    23.09.2020, 15:57
Оценка:  -3
Терпила конченный
    23.09.2020, 15:50
Оценка:  -3
ущербное создание на зарплате...
Vixerunt    23.09.2020, 14:12
Оценка:  +23
Vixerunt
отравился сам, а страдать всей расии; может они наконец поймут что не надо брать чужое и ссать против ветра. Видимо опыт Сев.Корр которая против всех ничему не учит.
    23.09.2020, 15:50
Оценка:  -3
что ты несешь, рагуленок больной? это чмо никто не травил, уебище ты ущербное
    23.09.2020, 15:52
Оценка:  -3
что "чужое" они взяли? ты чмошник конченный, такие как ты укры тупые сами отрезали крым и донбасс, чтобы не было "не нужного" электората на выборах. И обстлеваете нахер этот донбасс бедный, который России не нужен. А в Крым сунуться боитесь, ибо там реально армия РФ
nikolaroman1952    23.09.2020, 09:23
Оценка:  +8
nikolaroman1952
Путин всё глупее и глупее по установленной причине - полное обнуление. Нет стимула даже думать.
KIBARG    23.09.2020, 09:14
Оценка:  +31
KIBARG
Навальный сам напился новичка, Немцов сам себе выстрелил в спину 4 раза, Украина сама на себя напала, а Крым прибило течением... Вот так за дураков всесь мир считают.
    23.09.2020, 15:54
Оценка:  -3
больное укро-животное... никто это никому ненужное чмо, не травил. немцова убили западные кураторы, нужно было еще прямо у входа в кремль, чтобы поубедительнее было, украина отрезала ненужный электорат для выборов и держат донбасс в страхе, постоянно обстреливая, а крым просто сбежал в родную гавань
    23.09.2020, 15:54
Оценка:  -3
вот так ты сам себя обманываешь перманентно
krecchoo    23.09.2020, 01:40
Оценка:  -34
krecchoo
У Путина не было ни единой причины травить этого потешно-ничтожного популиста.
Путин-Xyйло    23.09.2020, 02:51
Оценка:  +33
Путин-Xyйло
У Путина приспешников хватает. Могли отравить в погоне за похвалой Кащея обнуленного! Тем более нарасии "Новичок" в аптеке без рецепта
KIBARG    23.09.2020, 09:17
Оценка:  +28
KIBARG
Ах, старая методичка... "ему это не выгодно"...
KIBARG    23.09.2020, 09:17
Оценка:  +28
KIBARG
И говорят по телику: "Только люди, умеющие критически мыслить, поймут, что четыре пули, которые всадил себе в спину Немцов, сделали хуже не ему, прошу заметить, а только правительству. И Крым, который анерексировал Россию, сделал это для западного мира, потому что хуже после этого стало только Росси
KIBARG    23.09.2020, 09:28
Оценка:  +30
KIBARG
О, бомбонуло у защитника Путина) На тебе шутку в тему- обосрался твой подзащитный прямо в штаны, а чтобы заметили-не хочет. Личность же. И тут спросили: "вы что, обосрались?" А он говорит: "ну, во- первых: мне это не выгодно. А во-вторых, когда я выходил из дома- они были ещё чистыми".
Shaab    23.09.2020, 14:04
Оценка:  +22
Shaab
Нападати на Україну і анексувати Крим також не було причин. Проте росіяни успішно їх собі вигадали.
    23.09.2020, 15:55
Оценка:  -2
а замечаешь какая ботоферма, поддерживающая это чмо, запущена?)))