Британка уже около года ничего не ест

После соприкосновения с любыми продуктами девушка быстро покрывается пятнами, падает без сознания, у нее учащается пульс.
Британка уже около года ничего не ест
SWNS

Жительница британского Кеттеринга 20-летняя Лорен на протяжении целого года ничего не ела. Дело в том, что девушка страдает от тяжелой аллергии на все продукты. Анафилактический шок может наступить даже от запаха еды. Об этом в субботу, 26 сентября, сообщает  Daily Star

Читай также: Девушка оказалась "вечно пьяной" из-за болезни

"Во всем виноват синдром активации тучных клеток - редкое нарушение иммунной системы, при котором аллергическая реакция наступает из-за многих вещей", - говорится в статье. 

По словам Лорен, ее болезнь развивалась постепенно.

Около года у меня было пять продуктов, которые я могла есть: курица, рис, картофель, морковь и брокколи, - говорит девушка.

Однако затем реакция распространилась на всю пищу.

Читай также: Англичанке удалили две лишние груди

Чтобы девушка могла питаться, врачи вставили зонд для кормления в желудок - но и это вызвало реакцию. Тогда специалисты установили трубку, которая проходит прямо через сердце.

Сейчас молодая британка надеется на "чудодейственный препарат", который недавно доставили для нее из Америки. Она надеется, что это лекарство поможет ей вновь попробовать хотя бы какую-нибудь любимую еду.


Напомним, в Харькове женщина попала в реанимацию из-за меда. Женщину госпитализировали с диагнозом "анафилактический шок" в городскую клиническую больницу №27.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK