В Белом доме зафиксированы новые случаи COVID-19

СМИ сообщили, что вслед за пресс-секретарем Белого дома коронавирусом заразились четыре ее заместителя.
В Белом доме зафиксированы новые случаи COVID-19

Новая коронавирусная инфекция диагностирован уже у четырех заместителей пресс-секретаря Белого дома Кейли Макинэни. Об этом во вторник, 7 октября, сообщила телекомпания CNN.

Как уточняет телекомпания, на данный момент известно, что в Белом доме коронавирусной инфекцией всего заразились уже десять человек, включая президента США Дональда Трампа, его супругу Меланью и Макинэни, которая сообщила, что будет соблюдать карантин и работать в удаленном режиме.

За последние дни коронавирус был также обнаружен у бывшего советника Трампа Келлиэнн Конуэй, трех сенаторов-республиканцев, председателя Национального комитета Республиканской партии Ронны Макдэниел, менеджера предвыборной кампании хозяина Белого дома Уильяма Степина, личного помощника Трампа Ника Луны.

Напомним, Трамп, прибыв в Белый дом из военного госпиталя, в котором проходил лечение от коронавируса, в первую очередь снял маску и записал видеообращение к американцам.

Также, президент США Дональд Трамп заявил о намерении участвовать во втором раунде дебатов с Джо Байденом 15 октября в Майами, штат Флорида. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK