Переключиться на мобильную версию

Российский стример в прямом эфире избил модель

Известный стример в прямом эфире несколько раз ударил лицом об стол модель. Для девушки вызвали скорую помощь. Она хочет наказать агрессора.
Из-за побоев во рту у девушки "кровавое месиво из железа, крови и кусков кожи"
Из-за побоев во рту у девушки "кровавое месиво из железа, крови и кусков кожи"
Кадр из видео

Российская модель Алена Ефремова стала жертвой агрессивного поведения известного стримера Mellstroy (настоящее имя Андрей Бурим), который избил ее в прямом эфире. По словам пострадавшей, она себя плохо чувствует, а Бурим перед ней так и не извинился, пишут российские СМИ.

Инцидент произошел ночью. В ходе эфира у его участников начался спор. Mellstroy схватил Ефремову за шею и начал бить ее лицом об стол. На кадрах видно, что никто за девушку не пытается заступиться.

Читай также: В Киеве таксист изнасиловал клиентку ночного клуба

Ефремова получила челюстно-лицевые травмы. Ей понадобилась помощь медиков.

“Мелстрой избил меня вчера ночью и прилюдно унизил в своем стриме. Все, кто может помочь с организацией судебного процесса и обладающие ценной информацией по этому поводу - пожалуйста, дайте связь…“, - написала модель в своем Instagram.

По ее словам, от произошедшего она в ужасе.

“В моем рту кровавое месиво из железа, крови и кусков кожи. Нахожусь в состоянии аффекта, конечности трясет, голова раскалывается при любом повороте/движении“, - добавила Ефремова.

Также россиянка утверждает, что она не первая жертва стримера.

До этого стало известно, что на Закарпатье после избиения скончался кандидат в депутаты. Накануне на него напал неизвестный в балаклаве.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Джо-кер    20.10.2020, 11:54
Оценка:  +31
Джо-кер
Она сказала, что водку пить не будет, в Московский патриархат ходить не будет, скрепы ей безразличны, Путин-ху йло....
mrf49    20.10.2020, 11:53
Оценка:  +33
mrf49
хахаха! СКРЕПНЕНЬКО !
ParisMA    20.10.2020, 10:53
Оценка:  -25
ParisMA
достойны друг друга! я б этой с*у*к*е глаза б выколупала и морду разодрала в клочья !!! А вообще, с таким уродом с лицом ИМБИЦИЛА на гектаре не села бы, не то что в мониторе светиться- ПОЗОР какой!
zurbuk    19.10.2020, 18:14
Оценка:  +10
zurbuk
Главное гарантировано, сотрясения мозга не было.
WTF2wtf    19.10.2020, 18:06
Оценка:  +32
WTF2wtf
и на этом пиарятся ... тьфу
don002    19.10.2020, 17:49
Оценка:  -30
don002
Тупые бигмировские дегенераты думают что Гомель в России Ни дня без фейка
Asmo    19.10.2020, 17:59
Оценка:  +32
Asmo
живет в мацкве, на лице явные признаки вырождения, по-беларусски и нынешнего месяца не назовет, ну и кто же он как не россиянин )
WTF2wtf    19.10.2020, 18:12
Оценка:  +30
WTF2wtf
"Российский блогер ударил девушку головой о стол и разбил ей лицо" (Lenta.ru)
"Московский блогер Андрей Бурим жестоко избил девушку в прямом эфире" (Mk.ru)

"Инцидент произошел в одной из башен комплекса «Москва-Сити»" (Gazeta.ru)
indiger    19.10.2020, 17:19
Оценка:  -25
indiger
Пuздец белорусу.
don002    19.10.2020, 17:24
Оценка:  -40
don002
он больше на бандеровского урода похож.
WTF2wtf    19.10.2020, 18:05
Оценка:  +36
WTF2wtf
на Хyйло кремлевское, родителя всех современных биндеравцев?
... упоротый олень
ВосставшийИзБана    19.10.2020, 18:35
Оценка:  +30
ВосставшийИзБана
Судя по роже и фамилии это типичный маланец.
ВосставшийИзБана    19.10.2020, 17:03
Оценка:  +27
ВосставшийИзБана
А в каком городе это было? Случайно не в Питере?
ВосставшийИзБана    19.10.2020, 17:02
Оценка:  +23
ВосставшийИзБана
"Ей понадобилась помощь медиков."

Ну, раз она туда приперлась и стала к нему приставать - то это и так понятно, что ей нужна помощь медиков. Но только не косметического хирурга. Других специалистов.
ИИИИИИИИИИ    19.10.2020, 16:39
Оценка:  -20
ИИИИИИИИИИ
Я не понимаю, как он ещё живой? Без группы инвалидности? У неё что, ни отца, ни брата, ни парня нет? Урод
МаксимУм    19.10.2020, 16:48
Оценка:  +26
МаксимУм
Когда он взял её за шею она подумала что всё как обычно... под стол...
ВосставшийИзБана    19.10.2020, 17:03
Оценка:  +32
ВосставшийИзБана
Русский мир. Там это нормально.
KIBARG    19.10.2020, 17:07
Оценка:  +28
KIBARG
Может у него есть отец и брат, и оба при чине.