Российский стример в прямом эфире избил модель

Известный стример в прямом эфире несколько раз ударил лицом об стол модель. Для девушки вызвали скорую помощь. Она хочет наказать агрессора.
Российский стример в прямом эфире избил модель
кадр из видео

Российская модель Алена Ефремова стала жертвой агрессивного поведения известного стримера Mellstroy (настоящее имя Андрей Бурим), который избил ее в прямом эфире. По словам пострадавшей, она себя плохо чувствует, а Бурим перед ней так и не извинился, пишут российские СМИ.

Инцидент произошел ночью. В ходе эфира у его участников начался спор. Mellstroy схватил Ефремову за шею и начал бить ее лицом об стол. На кадрах видно, что никто за девушку не пытается заступиться.

Читай также: В Киеве таксист изнасиловал клиентку ночного клуба

Ефремова получила челюстно-лицевые травмы. Ей понадобилась помощь медиков.

“Мелстрой избил меня вчера ночью и прилюдно унизил в своем стриме. Все, кто может помочь с организацией судебного процесса и обладающие ценной информацией по этому поводу - пожалуйста, дайте связь…“, - написала модель в своем Instagram.

По ее словам, от произошедшего она в ужасе.

“В моем рту кровавое месиво из железа, крови и кусков кожи. Нахожусь в состоянии аффекта, конечности трясет, голова раскалывается при любом повороте/движении“, - добавила Ефремова.

Также россиянка утверждает, что она не первая жертва стримера.

До этого стало известно, что на Закарпатье после избиения скончался кандидат в депутаты. Накануне на него напал неизвестный в балаклаве.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK