В Грузии ограбили инкассаторов банка, в котором был захват заложников

Злоумышленники напали на инкассаторский автомобиль Банка Грузии и украли 75 тысяч долларов.
В Грузии ограбили инкассаторов банка, в котором был захват заложников

В грузинском городе Кобулети неизвестные напали на инкассаторское авто Банка Грузии, в котором накануне был захват заложников. В результате нападения у инкассаторов украли 75 тысяч долларов, сообщает в четверг, 22 октября, телеканал ТВ Пирвели.

"Произошло очередное нападение на Банк Грузии. На этот раз ограблена машина инкассации в городе Кобулети. Нападающие забрали 75 тысяч долларов", - сообщает телекомпания.

Это второе нападение на Банк Грузии за последние два дня. В среду вооруженный захватчик ворвался в филиал банка в Зугдиди.

После захвата заложников преступник требовал $500 тыс. Все пятеро покинувших здание мужчин сели в полицейский автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.

Напомним, что ранее сегодня в Грузии захватили заложников в банке. По данным СМИ, один из сотрудников банка успел подать сигнал тревоги, вскоре район инцидента оцепили полицейским спецназом.

Злоумышленник требовал 500 тысяч долларов выкупа. Все пятеро покинувших здание мужчин сели в полицейский автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.

Также сообщалось, что полицейские задержали захватчика заложников в банке. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK