Переключиться на мобильную версию

Тихановская объявила национальную забастовку в Беларуси

Политик от оппозиции отметила, что жители Беларуси готовы давать слово и отвечать за него.
Протесты в Беларуси
Протесты в Беларуси
Наша Ніва

Светлана Тихановская объявила о начале всеобщей забастовки в Беларуси с понедельника, 26 октября. Об этом сообщил Телеграм-канал политика.

“Режим сегодня снова показал белорусам, что насилие - единственное, на что он способен. Но взрывать светошумовые гранаты в толпе людей и под окнами роддомов – это не сила“, - говорится в сообщении

Читай также: На улицы Минска вышли больше 100 тысяч человек.

“Поэтому завтра, 26 октября, начнется общенациональная забастовка“, - заявила Тихановская.

Тихановская отметила, что действующая власть показала свою способность действовать только насильственным образом.

 

Напомним, в Минске для разгона участников акции в поддержку Народного ультиматума силовики совершали предупредительные выстрелы в воздух и применили светошумовые гранаты.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    26.10.2020, 13:59
Оценка:  +23
SergioS
Шарики все надули? Пошли на забастовку.
C!    26.10.2020, 13:49
Оценка:  +22
C!
Скинете своего диктатора, будет меньше влияния московии.
Nagato2020    26.10.2020, 13:41
Оценка:  -26
Nagato2020
Ну и сволочь, котлетница!
ParisMA    26.10.2020, 12:15
Оценка:  -23
ParisMA
Батька! Молимся за тебя - ДЕРЖИСЬ! И готовь приемника!
Vixerunt    26.10.2020, 13:45
Оценка:  +22
Vixerunt
Поздно уже готовить наследника. Он думал что будет вечным, а шевелиться надо было лет 10 назад. Притуплённое чувство страха и все-дозволенность порождает вот такие народные революции.
WWWW    26.10.2020, 13:55
Оценка:  -2
WWWW
давай я буду приеемником..

отрощу вуса..!
Путин-Xyйло    26.10.2020, 15:11
Оценка:  +23
Путин-Xyйло
прИемники - это те что сигналы принимают! Два "Д_а" - это сила! Правильно прЕемник, знатоки у3коязычные.
WTF2wtf    26.10.2020, 21:46
Оценка:  +23
WTF2wtf
Кто он такой, чтобы за него молиться????
Теперь просто беспредельщик, зубами цепляющийся за власть после фальсификации выборов ...
Woodbrother    26.10.2020, 08:20
Оценка:  +13
Woodbrother
Молодцы белорусы. Диктаторы в 21 веке - анахронизм, застой и деградация..
ИИИИИИИИИИ    26.10.2020, 10:34
Оценка:  -16
ИИИИИИИИИИ
Но и лидер, который руководит из-за границы - не лучше. Она призывает людей остаться без работы, бросить учёбу и? Она в это время где-то в Литве будет крепко спать и сладко жрать при этом. А люди, потерявшие работу - останутся без денег. Виртуальная бойцыца.
navigator2    26.10.2020, 11:43
Оценка:  +19
navigator2
сидишь в го%ні? ну і сиди...інші хотять змін
ParisMA    26.10.2020, 12:14
Оценка:  -24
ParisMA
navigator2, Парадокс ситуации в том, что Зміни Чого на ШО? Никто не знает! Славянсоке Быдло - оно ВЕЗДЕ Славянское БЫДЛО! Куда Бежим, Зачем, и для Чего? - Никто не знает, ТАМ ПРИРОДА ПОДСКАЖЕТ! Г*а*в*н*о* Народы!
WTF2wtf    26.10.2020, 21:48
Оценка:  +23
WTF2wtf
президент россии - реально быдло отмороженное, наделавшее много горя при использовании ресурсов россии в своих личных хотелках ... но не стоит по этому ублюдку ботоксному судить обо всех славянах!
WWWW    26.10.2020, 13:56
Оценка:  -3
WWWW
я не анахранизм - я хочу быть диктатором ..
хотя бы диктатором своей подруги..
WWWW    26.10.2020, 13:58
Оценка:  -4
WWWW
а еврейская мафия-порошенко-вальцман-зелья -коломойкин -група приват --лучше..?
синтетические продукты в магазинах лучше,? глобализация- все в руках еврейских -олигархах..