Умер звезда сериала Лига джентльменов

Британский известный актер умер после того, как стало известно, что он заразился коронавирусом. Он скончался на 79 году жизни.
Умер звезда сериала Лига джентльменов
The Sun

Британский актер Джонни Лиз скончался в возрасте 78 лет. Последние недели он болел, а за сутки до смерти его тест на коронавирус оказался положительным, пишет The Sun.

Смерть звезды сериалов Лига джентльменов и Метод Крекера подтвердила его дочь. “Он был классным парнем, его все любили. Он был очень сильным человеком“, - сказала она.

Женщина также добавила, что утром в день смерти отца доставили в больницу, он перенес сердечный приступ.

Читай также: В Бразилии скончался доброволец, испытывавший вакцину от COVID-19

Джонни Лиз родился 31 декабря 1941 года в британском городе Йорк. Его дебютом стала эпизодическая роль в ситкоме Открыто круглосуточно в 1982 году.

Актера прославила роль Гарри Клейтона в сериале Улица коронации. Он снимался в фильмах Английский цирюльник, Метод Крекера, Лига джентльменов, Жизнь на Марсе и других.

До этого сообщалось о смерти главы Samsung Ли Гон Хи. Под его руководством компания из небольшого корейского производителя выросла в крупную международную корпорацию.

Напомним, что старейшая британка умерла в возрасте 112 лет. Племянник рассказал, что она не верила в диеты, любила есть масло и сливки. В годы Второй мировой работала водителем машины скорой помощи в Лондоне.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK