Байден досрочно отдал голос на всеобщих выборах в США

Кандидат в президенты голосовал в здании государственной администрации Карвел в своем родном городе Уилмингтон в штате Делавэр.
Байден досрочно отдал голос на всеобщих выборах в США

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден досрочно проголосовал в городе Уилмингтон штата Делавэр на всеобщих выборах в стране. Об этом в среду, 28 октября, сообщает телеканал CNN.

Байден заявил, что в случае победы в первый же день начнет "делать правильные вещи" и будет опираться на научный подход в принятии решений.

"Даже если я выиграю, придется приложить немало усилий, чтобы положить конец этой пандемии", - сказал Байден.

Также, он ответил на несколько вопросов журналистов, среди которых был и вопрос об отношении к протестам в США - Байден ответил, что грабежи и насилие недопустимы.

Известно, что в досрочном голосовании приняли участие уже почти 75 миллионов граждан США.

Ранее кандидат в президенты США от Демократической партии Джозеф Байден заявил, что намерен добиваться расширения санкционного списка против окружения Александра Лукашенко.

Как сообщалось, в заключительном раунде теледебатов кандидатов в президенты США, который состоялся 22 октября, победил Джозеф Байден. Об этом свидетельствуют результаты опроса избирателей, проведенного телекомпанией CNN.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK