Израильский профессор заявил, что инопланетяне сотрудничают с США

Представители "Галактической федерации" подписали контракт с американскими властями и Дональд Трамп чуть не выдал эту информацию, утверждает Хаим Эшед.
Израильский профессор заявил, что инопланетяне сотрудничают с США
twitter.com/RestitutorOrien
Экс-глава израильской космической программы Хаим Эшед заявил, что земляне уже давно контактируют с инопланетянами из “Галактической федерации“ и даже договорились о сотрудничестве. Об этом он рассказал в интервью газете Yediot Aharonot, сообщает NBC News.
 
Генерал в отставке и профессор подчеркнул, что США подписали соглашение о сотрудничестве с пришельцами, включая “подземную базу в глубинах Марса“, где находятся американские астронавты и представители инопланетян.

Читай также:  В Турции на камеры наблюдения попал НЛО

 
По его словам контракт между правительством США и пришельцами подразумевает проведение экспериментов на Земле. Эшед добавил, что президент Дональд Трамп в курсе происходящего и был “на грани раскрытия“ информации, но его попросили не делать этого, чтобы предотвратить массовую истерию.
 
“Они ждали до сегодняшнего дня, когда человечество разовьется и достигнет стадии, когда мы поймем, в целом, что такое космос и космические корабли“, - указал профессор.
 
Эшед, который руководил запуском многочисленных израильских спутников в космос, объяснил, что высказался только сейчас, потому что отношение меняетс и люди кажутся более восприимчивыми. 

“Если бы я пять лет назад говорил то, что говорю сегодня, меня бы госпитализировали“, - отметил он.

Читай также:  Спутники Маска над Киевом приняли за НЛО

 
Белый дом и израильские официальные лица не сразу ответили на запрос NBC News о комментариях. В Пентагоне отказались говорить на данную тему.
 
Представитель NASA заявил, что одной из ключевых целей агентства является поиск жизни во Вселенной, но пока ее признаков не обнаружено.
 
Комментарии Эшеда получили отклик в сети. В Twitter появились учетные записи, которые утверждают, что являются представителями на Земле от “Галактической Федерации“.
 

Ранее сообщалось, что Трамп может снять гриф секретности с материалов об НЛО и так называемом “розуэлльском инциденте“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK