В Беларуси начала работать база данных протестующих

База данных позволяет в режиме реального времени в масштабах страны аккумулировать сведения в отношении каждого участника протестного движения.
В Беларуси начала работать база данных протестующих
tut.by

МВД Беларуси создало и запустило в работу базу данных участников акций протеста. Об этом накануне сообщило издание tut.by.

В единой информационной системе – участники акций, пользователи чатов, админы телеграм-каналов. В базе указаны пол, возраст, регион, место работы, учебы и увлечения человека.

"В техническом плане, конечно, мы уже осуществили огромный толчок, можно сказать рывок, который позволяет этих граждан устанавливать и в дальнейшем осуществлять все мероприятия по правовым нормам наказания согласно административному кодексу", – заявил первый заместитель главы МВД – начальник милиции общественной безопасности Юрий Назаренко.

Ранее сообщалось, что глава КГБ Беларуси Иван Тертель заявил, что в Беларуси был реализован "жесткий сценарий цветной революции", а на весну спецслужбы готовятся к "горячей войне".

Также сообщалось, что МВД Беларуси и Росгвардия будут сотрудничать по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK