Переключиться на мобильную версию

Слова Зеленского "резанули сердце" Путина - Песков

Заявление об ответственности Советского Союза в развязывании Второй мировой войны "сильно резануло не только слух, но и сердце" Путина и российских ветеранов, считает спикер Кремля.
Высказывание Зеленского "огромная ошибка" - Песков
Высказывание Зеленского "огромная ошибка" - Песков
EPA/UPG

Слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что СССР наравне с гитлеровской Германией несет ответственность за начало Второй мировой войны, “резанули сердце“ президента РФ Владимира Путина, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в эфире телеканала Россия 1.

Он назвал высказывание главы Украины “огромной ошибкой“.

Читай также: В Кривом Роге женщина пыталась проголосовать по паспорту СССР И

“Это, наверное, сильно резануло не только слух, но и сердце не только Путина, но и огромного количества наших ветеранов“, сказал спикер Кремля.

Ранее Зеленский заявил об ответственности СССР наравне с нацистской Германией за развязывание Второй мировой войны. Это заявления он сделал на встрече с польским коллегой Анджеем Дудой во время своего визита в Польшу в январе 2020 года. По словам Зеленского, к началу войны привел “сговор тоталитарных режимов“.

Ранее мы писали о том, что Кремль обвинил Киев в пассивности по Донбассу. За главные пункты договоренностей в Париже и Минские соглашений никто даже не брался, констатировал Дмитрий Песков.

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
порох_хуйло    29.12.2020, 00:08
Оценка:  -27
порох_хуйло
Віолета ПНХ
bimba08    28.12.2020, 14:33
Оценка:  +30
bimba08
Путлер уверен, что только он может навязывать всем свою "историю" про эту войну, а правды он не потерпит.
amzyraa    10.02.2021, 12:42
Оценка:  0
amzyraa
ну да- одна раша победила и все- фигня, что что погибли разные народы- раше плевать на ост.
blya-tolyan    16.02.2021, 08:22
Оценка:  0
blya-tolyan
пока не получили ленд-лиз, РККА в Волге раков кормила. И где бы закончилось бегство, неизвестно. Вот так они паБиждали одни.
GunOK    28.12.2020, 13:22
Оценка:  +23
GunOK
Правда очі ріже!
Boxeloxos    28.12.2020, 11:33
Оценка:  -28
Boxeloxos
Какой неблагодарный этот Еврей Зеленский на его народ Украины положил свои надежды своим большинством, а он такое вытворяет может он действительно наркоман?
amzyraa    10.02.2021, 12:40
Оценка:  0
amzyraa
чучело- большинство голосовавших на выборах и большинство народа это разное количество.
ми_Українці    28.12.2020, 11:30
Оценка:  -26
ми_Українці
Вова вспомни Киев Бабий Яр тебя души убиенных Евреев растрелянными руками бандерофашистами нацистами проклинать будут. Красная армия тобишь Советский народ, наши предки прогнали эту навалу убийц спасли в том числе и вас Евреев отомстили за ваши погубленные души фашистам, а ты такое говоришь! Одумайс
navigator2    28.12.2020, 13:19
Оценка:  +18
navigator2
"порубали селян как гвардейци красной армии" - як говорив відучий ургант....
так що уйопіще пар-ашенске, це та сама "красна армія"?
порох_хуйло    28.12.2020, 13:36
Оценка:  -19
порох_хуйло
Порохоботка ПНХ!
amzyraa    10.02.2021, 12:38
Оценка:  0
amzyraa
А скоко нквд ни за что расстреляли граждан ссср- забыло уже? Как интересно- бандерофашисты нацисты в бабином яру- это ты сам придкмал?
AP_57    28.12.2020, 11:21
Оценка:  -26
AP_57
Да уж Зеленский оказывается второй Порошенко это капец просто, и не стыдно было обманывать Зеленскому перед выборами своими обещаниями всех украинцев, всю страну Украина?! Горько смотреть такое, Зеленский продолжает Украину делать Гондурасом. Ну ну...
порох_хуйло    28.12.2020, 11:13
Оценка:  -22
порох_хуйло
Вова Єврей і таке говорить? Це тільки таке може говорить іуда і порох? Отже в Україні порядку не буде поки до влади не прийде українець, а не іноземець Єврей, Циган, Молдаван... чи хтось, українці не бидло але поки, що олігархи їх такими зробили. Шкода.
Michael2811    28.12.2020, 12:27
Оценка:  -18
Michael2811
Ну ты сказанул!!!! А что не управляли Украиной чистокровные украинцы???? Так в том и дело что из троих украинцев.два предателя а третий атаман этих предателей. А если точно,то в Гугле- Турчинов.Статья Аутодафе.
Michael2811    28.12.2020, 12:27
Оценка:  -19
Michael2811
Ну ты сказанул!!!! А что не управляли Украиной чистокровные украинцы???? Так в том и дело что из троих украинцев.два предателя а третий атаман этих предателей. А если точно,то в Гугле- Турчинов.Статья Аутодафе.
Michael2811    28.12.2020, 12:27
Оценка:  -19
Michael2811
Ну ты сказанул!!!! А что не управляли Украиной чистокровные украинцы???? Так в том и дело что из троих украинцев.два предателя а третий атаман этих предателей. А если точно,то в Гугле- Турчинов.Статья Аутодафе.
ВыВсеВрети    28.12.2020, 15:55
Оценка:  +26
ВыВсеВрети
номер 2811, у тебя точно проблемы с головой в которой нет мозга!!!...)))))))
Компанит    28.12.2020, 11:09
Оценка:  +13
Компанит
Зеленский, вспомни своё выступление в Юрмале.Сейчас вомного раз хуже.
Krotol2    28.12.2020, 11:07
Оценка:  -45
Krotol2
Я смотрю тут одни педи ки боты нахлынули поананировать на слова клоуна.Вы хоть руки не сотрите хе хе
Shaab    28.12.2020, 00:07
Оценка:  +21
Shaab
Правда очі коле.