Вандалы разрисовали дом спикера Конгресса США

Надписи содержат намеки на месть из-за принятого бюджета, в котором отклонили предложение Трампа о выплате пострадавшим в пандемию двух тысяч долларов.
Вандалы разрисовали дом спикера Конгресса США
twitter.com/FogCityMidge

Дом в Сан-Франциско, который принадлежит спикеру Конгресса США Нэнси Пелоси атаковали вандалы. В новогоднюю ночь его разрисовали граффити и красной краской. Об этом в пятницу, 1 января, сообщает TMZ.

На двери гаража написали: "Отменить найм" и "Мы хотим все", а также намеки на месть из-за принятого бюджета, в котором отклонили предложение о выплате пострадавшим в пандемию двух тысяч долларов. Пятна красной краски, напоминающие кровь, были нанесены на асфальт перед домой, гараж и дерево. Также сообщается, что поблизости была обнаружена свиная голова.

Полицейские из Сан-Франциско составили протокол, однако неясно, есть ли у них подозреваемые.

Напомним, президент США Дональд Трамп подписал бюджет на 2021 год. Он включает в себя пакет мер поддержки населения и экономики на 900 млрд долларов в связи с пандемией коронавируса.

Напомним, впервые за время президентства Трампа его вето смогли преодолеть обе палаты американского Конгресса - при принятии оборонного бюджета-2021.

После этого Трамп назвал ничтожными действия Сената Конгресса. Он также раскритиковал Сенат в связи с тем, что тот не одобрил законопроект об увеличении выплат американцам в условиях пандемии с 600 долларов до двух тысяч.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK