Переключиться на мобильную версию

В США начинают процедуру импичмента Трампа

Таким образом Демократическая партия отреагировала на штурм протестующих.
45 президент США Дональд Трамп
45 президент США Дональд Трамп
EPA/UPG

Представители Демократической партии США в ответ на штурм Капитолия протестующими обратились к вице-президенту Майклу Пенсу. Они потребовали применить 25-ю поправку Конституции США для отстранения действующего президента Дональда Трампа.

Читай также: Байден и Трамп обратились к американцам

Таким образом в партии отреагировали на сегодняшний штурм Капитолия и массовые беспорядки. Напомним, протестующие отказываются признать результаты президентских выборов, согласно которым победил Джо Байден. 

Член Конгресса США Ильхан Омар заявила, что готовит статьи импичмента Трампа, - говорится в сообщении американских СМИ

Напомним, ранее в США прошел митинг в поддержку Дональда Трампа. Возникли массовые беспорядки, протестующие ворвались в Капитолий. В ходе массовые беспорядков пострадали люди. Точное число пострадавших уточняется.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
SAId    07.01.2021, 20:37
Оценка:  +27
SAId
трамп нанес вред стране сравнимый с тем что клоун делает у нас...когда его вынесут на следующих выборах он тоже будет орать --фсе вы врете!!
nelci    07.01.2021, 13:49
Оценка:  -36
nelci
Интересные в Америке люди, победил Байден, Трамп и так уходит , а вдогонку ему еще нате импичмент!
bimba09    07.01.2021, 14:12
Оценка:  +34
bimba09
Ну Трамп все-таки уходит, в отличие от х*уйла. А с путлером будете до изнеможения.
nelci    07.01.2021, 15:57
Оценка:  -35
nelci
Мне на вашего бога-путлера начхать, я в королевстве Бельгия живу и с удовольствием на серпентарий наблюдаю!
Р_И_К    07.01.2021, 16:43
Оценка:  +29
Р_И_К
nelsi, мокша сипилявая, ты такая кумедная вашу братию послушать, так усе живут хто в омерике, хто в таиланде Но матрацы ваши пропуканые внаросее валяцца гыгыгыгы и аминь
П.С. А ищё был тут ботня из Хермании - Вкакий_и-Укакий
nelci    08.01.2021, 12:36
Оценка:  -26
nelci
Зависть приводит не только онурезу но и к банальной язве!
Старина_Ник    07.01.2021, 13:36
Оценка:  -6
Старина_Ник
А толку? Он и так уже всё...
Путин-Xyйло    07.01.2021, 09:26
Оценка:  +29
Путин-Xyйло
Гарарин до летался, Трамп до выеЖивается!
freedom7777    07.01.2021, 01:26
Оценка:  -43
freedom7777
Трамп наш президент
Shaab    07.01.2021, 02:29
Оценка:  +37
Shaab
Ну, так і забирайте його собі. Нехай з Ростова разом із Овощем репетує, що він "легітимний". Тільки поспішіть: часу зовсім не багато лишилось. Як тільки він позбудеться президентського імунітету, одразу ж опиниться в кайданках.
Путин-Xyйло    07.01.2021, 09:25
Оценка:  +35
Путин-Xyйло
ваш припи3дент - Xутин Пуйло!
dиk    07.01.2021, 09:36
Оценка:  +35
dиk
дык поменяйте трампа на крысу в бункере
freedom7777    07.01.2021, 01:26
Оценка:  -44
freedom7777
Это вам за Майдан , америкосы херовы
Путин-Xyйло    07.01.2021, 09:28
Оценка:  +36
Путин-Xyйло
каким боком кацап к майдану? Ненавидишь и ссышь!
dиk    07.01.2021, 09:37
Оценка:  +35
dиk
а ему пох- он на дежурстве зарплату отрабатывает, тролль на работе
Rikstal    07.01.2021, 17:52
Оценка:  +22
Rikstal
правильно говорит, однако это ответ Путина за Майдан.
freedom7777    07.01.2021, 01:26
Оценка:  -47
freedom7777
Трмап это народный герой , люди с ним начали лучше жить. Байден ,Сорос ,Ротшильд - устроивают революции , перевороты , убивают страны
ПанКоцький    07.01.2021, 12:57
Оценка:  +26
ПанКоцький
жоло-рупор соловьева?
БЕЗУМЕЦ+    07.01.2021, 01:21
Оценка:  +34
БЕЗУМЕЦ+
Трам-па-пам дурочку включил.