Канадец убил свою семью, чтобы они не узнали о его лжи

Парень убил своих родителей, бабушку и сестру, чтобы они не узнали, что его отчислили из колледжа, а сам он целыми днями играл в компьютерные игры.
Канадец убил свою семью, чтобы они не узнали о его лжи
NEWSru.com

В городе Маркхем в Кнаде 23-летний Менхаз Заман убил свою семью, чтобы скрыть от них свою ложь. Об этом сообщает Sun во вторник, 12 января.

Родители парня переехали в Канаду из Бангладеш и очень гордились им, так как верили, что он учится на инженера в престижном вузе.

На самом деле парень нигде не учился, а вместо этого целыми днями играл в компьютерные игры. Он не смог поступить в университет, его приняли в местный колледж, но позднее отчислили, потому что он не справлялся с учебой.

Парень не рассказывал об этом родным, а на протяжении нескольких лет каждый день уезжал из дома с ноутбуком и возвращался поздно вечером.

Читай также: В Мексике загадочно умерла победительница конкурса красоты

За день до вручения дипломов Менхаз решил избавиться от родственников, чтобы они ни о чем не узнали. Около трех часов дня, когда дома не было отца и младшей сестры, молодой человек убил отдыхавшую мать. Спустя примерно час он расправился и с бабушкой. Вечером он убил вернувшуюся с работы сестру, а после полуночи - отца.

Затем парень вышел на связь со своими интернет-друзьями и сообщил, что только что убил всю семью. Те сначала не поверили, но он выслал им селфи с телами и окровавленным ножом. Тогда партнеры по онлайн-игре сообщили об этом канадским властям, при этом им был известен только никнейм преступника.

Правоохранители смогли вычислить местоположение парня к утру следующего дня и прибыли к дому. Менхаз в это время был там вместе с трупами родных.

Теперь канадцу дали пожизненное заключение без права на помилование в первые 40 лет. В суде он попросил прощения у всех, кто знал его семью.

Также сообщалось, что в Японии казнят серийного "убийцу из Twitter". Адвокаты Такахиро Сираиси настаивали на менее строгом наказании, поскольку жертвы их клиента якобы сами давали согласие на свою смерть.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK