Переключиться на мобильную версию

Путин: Санкции ведут к применению военной силы

Российский лидер заявил, что ограничительные меры и торговые барьеры могут привести к одностороннему применению военной силы.
Путин выступил на форуме в Давосе
Путин выступил на форуме в Давосе
EPA/UPG

Президент России Владимир Путин заявил, что введение санкций увеличивает риски одностороннего применения военной силы. Об этом он сказал в среду, 27 января, выступая на форуме в Давосе, который проходит в онлайн-режиме.

Читай также: За полеты в Крым: Украина введет санкции против авиакомпаний РФ

Путин раскритиковал использование торговых барьеров, санкций и других ограничений в “попытках обвинить во внутренних проблемах другие страны“.

“Подобная игра без правил критически повышает риски одностороннего применения военной силы. Вот, в чем опасность“, - заявил он.

При этом Путин уточнил, что имеет ввиду применение силы под надуманным предлогом. По его мнению, это увеличивает вероятность появления новых горячих точек.

Ранее сообщалось, что Европарламент готовит новые санкции против России из-за ареста Навального. А США готовят новые санкции против Севпотока-2.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
sharry-sharry    28.01.2021, 01:42
Оценка:  +27
sharry-sharry
Тварь Кремлевская...,уже открыто угрожает!
ostanovites    28.01.2021, 01:07
Оценка:  +2
ostanovites
санкции ведут банкроту русской армии
ostanovites    28.01.2021, 01:12
Оценка:  0
ostanovites
лающая собака не кусает
Колишній-східняк    27.01.2021, 22:49
Оценка:  +25
Колишній-східняк
Стращает?
MNI1957    27.01.2021, 22:08
Оценка:  -7
MNI1957
Маразматик идёт по стопам фюрера,дай бог,исход будет тот же
СлепойПью    27.01.2021, 21:47
Оценка:  +27
СлепойПью
Карлик вобще 3ебaнулся на полную лысину! Он же просто социально опасен и болен! Он сошел с ума. Это больной человек, нуждающийся в медицинской помощи.
Ribikip    27.01.2021, 21:28
Оценка:  -31
Ribikip
Меня пугает не путин\байден, а куча идиотов в комментариях.
Р_И_К    27.01.2021, 22:20
Оценка:  +27
Р_И_К
А ты спрячься, мокша Испужайся сильна-пресильна... Гыгыгы и аминь.
ostanovites    28.01.2021, 01:08
Оценка:  +1
ostanovites
так не пугай себя иди прогуляйся по лесу
autsaider_gigimo    27.01.2021, 21:22
Оценка:  +33
autsaider_gigimo
Плешивый со своей многоходовочкой совсем запутался.
Lyonya-Space    27.01.2021, 20:49
Оценка:  +36
Lyonya-Space
Просто гопник в очередной раз угрожает, и думаю это он после разговора с Байденом, имеет ввиду, намекает
на Украину.
Педик он ущемлённый...
мокрец    27.01.2021, 22:06
Оценка:  -29
мокрец
а вы знаток ущемлённых педиков???
ostanovites    28.01.2021, 01:09
Оценка:  +3
ostanovites
кто бы говорил мокрец
Путин-Xyйло    27.01.2021, 20:45
Оценка:  +40
Путин-Xyйло
Вначале была война. После за нее ввели санкции. Теперь угрозы новой войны за санкции. Таким образом, вне зависимости от санкций, кроме войны от параши ждать нечего!
мокрец    27.01.2021, 22:44
Оценка:  -24
мокрец
"Главнокомандующий: Ваше Высочество, сначала намечались торжества. Потом аресты. Потом решили совместить." )))
nikolaroman1952    27.01.2021, 19:57
Оценка:  +11
nikolaroman1952
Обнулённый злится. Не понимает, что нуль без палочки, т.е. остального мира - ничто.