Любовь Камалы Харрис к модному итальянскому бренду разозлила американцев

Пользователей сети возмутила непатриотичность вице-президента, а также то, что вещи ее любимого бренда дорогие.
Любовь Камалы Харрис к модному итальянскому бренду разозлила американцев

Вице-президента США Камалу Харрис раскритиковали американцы за ее любовь к модному бренду Dolce & Gabbana. Граждане посчитали, что носить наряды люксовой итальянской марки непатриотично, пишет Independent.

Так, например, 56-летняя Харрис в одежде от Dolce & Gabbana была на приеме у президента США Джо Байдена, встречалась с главой Минфина Джанет Йеллен.

"D&G - это бренд, вокруг которого ведется много политических споров", - заявила автор  Instagram-аккаунта Kamala’s Closet (Гардероб Камалы) Виттория Виньоне.

Пользователи согласились с ней. Они посчитали, что вице-президент не должна носить одежду от Dolce & Gabbana поскольку бренд не является американским, к тому же вещи модного дома дорогие.

В сети также припомнили, что основателей бренда Доменико Дольче и Стефано Габбана обвиняли в расизме из-за рекламного ролика. В одном их них китаянка безуспешно пыталась съесть итальянскую еду китайскими палочками, а закадровый голос это едко комментировал.

Также Харрис попеняли в том, что создатели ее любимого бренда сотрудничали с экс-первой леди США Меланией Трамп, тогда как другие модельеры отказывались с ней работать.

Ранее мы писали, что образ вице-президента США нашли в Симпсонах.

5 модных вещей, которые будут носить в 2021 году
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK