Переключиться на мобильную версию

В РФ санкции Украины назвали "беспрецедентными"

Под украинские санкции СНБо попали 11 российских компаний, в том числе Россотрудничество.
Под санкции Украины попало Россотрудничество
Под санкции Украины попало Россотрудничество
Россотрудничество

Новые санкции Украины против российских компаний являются примером “пренебрежения международным правом и здравым смыслом“, заявил председатель Госдумы России Вячеслав Володин 4 апреля

“Санкции киевских властей против российских граждан и компаний стали примером пренебрежения международным правом и здравым смыслом. Украина как может подражает своим покровителям“, - написал Володин в своем канале в Telegram.

Читай также: Зеленский ввел санкции против "королей контрабанды" и компаний РФ

Он также подчеркнул, что санкции против Россотрудничества, “смысл деятельности которого в развитии гуманитарного международного сотрудничества, - случай беспрецедентный“.

Володин заявил, что российские депутаты обсудят с министерством иностранных дел России и Россотрудничества ответные меры.

Напомним, что Россотрудничество недавно назвала Тараса Шевченко “российско-украинским“ писателем.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
sansantral    05.04.2021, 12:17
Оценка:  -19
sansantral
Володин - тот еще педик!
PomoikaZE    05.04.2021, 15:13
Оценка:  +23
PomoikaZE
А там подавляющее большинство таких. Посмотрите на их вождя. На том, что у нормальных людей, называется лицом, у главы 3,14 да ра ши, явно выражены следы нетрадиционной ориентации (физиогномика), а также чувство "мелких ростом" (убогих).
Sdream    05.04.2021, 12:02
Оценка:  -31
Sdream
Это ж надо столько плюсов и минусов понаставить! И ахинеи понаписать, как же задело когда в ответ на идиотизм была дана трезвая оценка, может и метро по пропускам это адекватно? И карантин?
WTF2wtf    05.04.2021, 12:10
Оценка:  +26
WTF2wtf
Все скачешь,
контуженый "ветеринар-компьютерщик&qu ot; ???
Vixerunt    05.04.2021, 11:54
Оценка:  +28
Vixerunt
Всё это закончится визовым режимом и стеной с рашей;
Майдановець    05.04.2021, 07:10
Оценка:  +35
Майдановець
Дико слушать от российского функционера о междунаролном праве и здравом смысле.
Nikita@2011    05.04.2021, 06:51
Оценка:  -37
Nikita@2011
Ждите
ждите
ждите
Надеюсь орать - "А нас за шо?" не станете.
WTF2wtf    05.04.2021, 12:09
Оценка:  +30
WTF2wtf
Вас, быдло оккупантов и убийц из раши???
Скакать не устала, гниль упоротая?
PomoikaZE    05.04.2021, 15:07
Оценка:  +23
PomoikaZE
Когда тебя будут пользовать ректально. никто орать не будет. Хорошее женское имя Nikita@2011....
БРОКЕР_666    05.04.2021, 04:51
Оценка:  +30
БРОКЕР_666
идите нахyй ордынские чеченолизы
Мухоморище    04.04.2021, 23:27
Оценка:  +34
Мухоморище
Мокши лапотные, отъеб#тесь от Украины.
WTF2wtf    04.04.2021, 22:42
Оценка:  +34
WTF2wtf
Оккупанты и военные преступники из раши "обиделись" на какие-то скромные санкции?
Убогие лицемеры ...
MихасьUA    04.04.2021, 22:06
Оценка:  -41
MихасьUA
Это называется:"Клоун абиделся"!Правда,какими именно эпитетами Кобзарь назвал бы самого клоуна и его цирк,можно только догадываться.))))
sebax    04.04.2021, 22:24
Оценка:  +34
sebax
У жодному разі це не має обходити запарєбрікових шавок
WTF2wtf    04.04.2021, 22:44
Оценка:  +31
WTF2wtf
Антибес-Boxerogos,
штатное быдло-говномет оккупантов из раши,
ваш кремлевский фюррерок ботоксный не какой-то "клону" - этот ботоксное Хyйло войну начало и ведет против Украины
Graddfeydd    04.04.2021, 21:45
Оценка:  +31
Graddfeydd
Это то "Россотрудничество", главарь которого собирался бомбить Киев? Странно, и почему оно под санкции попало? Они же просто "развивают гуманитарное международное сотрудничество" - видимо, сирийские больницы и школы уже все перебомбили, потому они на Киев нацелились.