Переключиться на мобильную версию

В Берлине рассказали о требовании Меркель к Путину

Канцлер потребовала отказаться от усиления российских войск на границе с Украиной, чтобы достигнуть деэскалации ситуации.
Меркель и Путин обсудили ситуацию на Донбассе
Меркель и Путин обсудили ситуацию на Донбассе

Канцлер Германии Ангела Меркель во время телефонного разговора с президентом РФ Владимиром Путиным потребовала прекратить усиливать российские войска на границе с Украиной. Об этом сказала представитель правительства ФРГ Ульрике Деммер, сообщает ТАСС в четверг, 8 апреля.

"Предметом разговора, помимо прочего, было усиленное военное присутствие России вокруг востока Украины. Канцлер потребовала отказаться от этого усиления войск, чтобы достигнуть деэскалации ситуации", – сообщила Деммер.

По ее словам, обсуждались некоторые другие внешнеполитические темы, в особенности Сирия, Ливия и Босния и Герцеговина.

"Также была поднята тема Навального", – отметила Ульрике Деммер.

Ранее в четверг стало известно о телефонных переговорах Меркель и Путина, главной темой которых стала ситуация на Донбассе. В Кремле заявили, что президент РФ "обратил внимание на провокационные действия Киева, который в последнее время целенаправленно обостряет обстановку на линии соприкосновения".

Также сообщалось, что в сети появились фотографии нового лагеря российских войск в Воронежской области в 170 километрах от границы с Украиной. Он полностью заставлен военной техникой.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    08.04.2021, 18:14
Оценка:  +26
ЗаелоПластинку
Тайская шлюха, alexgr, почему молчите, балаболы?
ЗаелоПластинку    08.04.2021, 18:18
Оценка:  +27
ЗаелоПластинку
Исправлять методичку побежали? Так обращайтесь к хозяину, он ведь на немецком умеет немного.
merks    08.04.2021, 18:29
Оценка:  +26
merks
хозяин допускает к себе холопов токо после 2-х недель изоляции.
alexgr    08.04.2021, 18:40
Оценка:  -31
alexgr
так вы в Гугле переводите пресс релизы из укр источников. Карпатский дебилизм? 300 лет жили под австрией, а языком то не владеем
ЗаелоПластинку    08.04.2021, 19:30
Оценка:  +26
ЗаелоПластинку
alexgr, ты идиот? Я тебе во-первых, показал текст из ваших, фашистских, источников. Во-вторых, процитировал с сайта bundesregierung точка de. Что еще тебе нужно, балабол? Карпаты вспоминаешь, когда сказать нечего, нацик?
alexgr    08.04.2021, 18:30
Оценка:  -31
alexgr
о, еще знаток немцкого прибежал с Карпат....Що, пригорело?
WTF2wtf    08.04.2021, 18:32
Оценка:  +28
WTF2wtf
Нах ты скачешь тут,
гниль оккупантов нацистская?
alexgr    08.04.2021, 18:38
Оценка:  -30
alexgr
о, аргументы кончились, пошел высер! Поздравляю!
WTF2wtf    08.04.2021, 18:41
Оценка:  +28
WTF2wtf
Ихтамнет, танки из шахт ... скачи, быдло оккупантов
ЗаелоПластинку    08.04.2021, 18:41
Оценка:  +27
ЗаелоПластинку
О. один балабол вернулся. Сказали всех считать людьми с Карпат? Странный способ сливаться от ответа. Теперь еще и о каких то аргументах спрашивает. Так как переводится "forderte", балабол? И где делась твоя коллега - тайская шлюха?
alexgr    08.04.2021, 18:44
Оценка:  -31
alexgr
ответили. В чем вопрос? Усрались?
alexgr    08.04.2021, 18:45
Оценка:  -32
alexgr
2 WTF2wtf
у вас тоже газ из Словакии - где его там добывают? и дизель для танков - из Белоруссии. Которая, кстати, холоп РФ. Откажитесь срочно!!!
WTF2wtf    08.04.2021, 18:59
Оценка:  +29
WTF2wtf
АБЫРВАЛГ ... что ты несешь,
упоротое нацистское быдло оккупантов и убийц??????
Ихтамнет, танки из шахт - твое фсе, безголовая шавка преступного режима ...
h_a_a_r_p    08.04.2021, 17:48
Оценка:  -32
h_a_a_r_p
короче весь текст скопировать на немецком и вставить не получается , там написано призвала к расформированию этих подкреплений для деэскалации ситуации.
ЗаелоПластинку    08.04.2021, 17:58
Оценка:  +28
ЗаелоПластинку
О, шлюха тайская. Как дела?
Тебе сегодня выпал джекпот. Ведь я в школе учил немецкий.
Давай ради тебя, шлюхи-балаболки, я скопирую тебе прямо с того самого сайта:
ЗаелоПластинку    08.04.2021, 17:59
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Gegenstand des Gespr
ЗаелоПластинку    08.04.2021, 18:00
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Die Bundeskanzlerin forderte den Abbau dieser

найдешь здесь слово "потребовала" или мне для тебя найти?
ЗаелоПластинку    08.04.2021, 18:01
Оценка:  +26
ЗаелоПластинку
Бигмир даже умлауты не умеет, поэтому текст на немецком или других языках полностью фиг вставишь. Уникальная помойка.
ЗаелоПластинку    08.04.2021, 18:04
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Гы, забавно, что канцлер в немецком - женского рода (артикль Die). Может поэтому Ангела так долго держиться?
alexgr    08.04.2021, 18:35
Оценка:  -31
alexgr
потребовала разработку чего? Что там в Карпатах слышно - чего потребовала разработать? Вы со слов то а=переводить не в силах, нет напрягайтесь
WTF2wtf    08.04.2021, 18:42
Оценка:  +27
WTF2wtf
Тупая нацистская гниль путинская все тащится от того,
в какое убогое говно превратила Донбасс в оккупации ... тупо ради захваченного чуть раньше Крыма.
h_a_a_r_p    08.04.2021, 17:45
Оценка:  -32
h_a_a_r_p
Gegenstand des Gespr
WTF2wtf    08.04.2021, 18:14
Оценка:  +27
WTF2wtf
Тупой скачущий по аккаунтам фашист,
упоротое быдло оккупантов и убийц из раши,
нах ты скачешь тут????
alexgr    08.04.2021, 18:41
Оценка:  -31
alexgr
тупой урод не знающий - что есть фашизм.....Ну карпатские уроды, что с них брать, кроме органов?
WTF2wtf    08.04.2021, 18:43
Оценка:  +29
WTF2wtf
Быдлоид нацистский,
тебя на россии украинским танком придавило?
Поэтому вы так Донбасс опустили в российской оккупации?

... гниль оккупантов упоротая
alexgr    08.04.2021, 18:47
Оценка:  -32
alexgr
WTF2wtf

Не знаете, что такое фашизм - заткнитесь. Весь ответ до копейки - признайтесь, что просто дебил
WTF2wtf    08.04.2021, 18:57
Оценка:  +28
WTF2wtf
Упоротое нацистское быдло оккупантов из раши,
ты типа стеснительное?
Типа очкуешь себе самому признаваться в своем убожестве,
гнилая шавка военных преступников?
Нахyй скачи, лицемерная сока преступного режима из раши ...
ЗаелоПластинку    08.04.2021, 19:25
Оценка:  +25
ЗаелоПластинку
А что тебя смущает в том, что он обозвал тебя фашиком? Почитай определение фашизма в той же википедии и найди то. чего у вас на россие нет (разве что антикоммунизма). Вы фашисты, да. Это давно очевидно для всех, кто смотрит на вас со стороны.
ЗаелоПластинку    08.04.2021, 19:34
Оценка:  +25
ЗаелоПластинку
обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм, антилиберализм, реваншизм и вождизм, антикоммунизм, экспансионизм, презрение к выборной демократии и либерализму
ЗаелоПластинку    08.04.2021, 19:35
Оценка:  +25
ЗаелоПластинку
, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и, в ряде случаев, корпоративизм, расизм и политику геноцида.

Найди 10 отличий с современной рашкой, балабол alexgr.
h_a_a_r_p    08.04.2021, 17:44
Оценка:  -32
h_a_a_r_p
Telefonat von Bundeskanzlerin Merkel mit dem russischen Pr
Брюква_и_Клюква    08.04.2021, 17:51
Оценка:  +26
Брюква_и_Клюква
mit dem russischen Schwein
alexgr    08.04.2021, 18:42
Оценка:  -31
alexgr
тоже с пресс релизв взяли?
Брюква_и_Клюква    08.04.2021, 19:03
Оценка:  +26
Брюква_и_Клюква
Из контекста, дырявый
alexgr    08.04.2021, 17:13
Оценка:  -34
alexgr
не было слов "потребовала". Были слова "обеспокоены и просят урегулировать вопрос..." Немецкий хотя б в школе учили? Там есть тема модальных глаголов
Путин-Xyйло    08.04.2021, 17:38
Оценка:  +27
Путин-Xyйло
Точно. И кацапскому боту стенограмму прислали
alexgr    08.04.2021, 18:48
Оценка:  -32
alexgr
это несекретно. оно секретно только для дебилов
ЗаелоПластинку    08.04.2021, 17:40
Оценка:  +26
ЗаелоПластинку
Ну что ж ты опять врешь, балабол? Цитата из вашего же, пропагaндонского источника:
"Предметом разговора, помимо прочего, было усиленное военное присутствие России вокруг востока Украины. Канцлер потребовала отказаться от этого усиления войск, чтобы достигнуть деэскалации ситуации", - сообщила Деммер
ЗаелоПластинку    08.04.2021, 17:42
Оценка:  +27
ЗаелоПластинку
Где-то в тексте, между словами "Канцлер" и "отказаться" ты, даже своим скудным мозгом сможешь отыскать слово "потребовала". Я в тебя верю.
alexgr    08.04.2021, 18:37
Оценка:  -31
alexgr
я прослушал на немецком, что вам, каратским уродам недосупно,хотя жили под Веной 300 лет
WTF2wtf    08.04.2021, 18:45
Оценка:  +30
WTF2wtf
Почему упоротый нацист путинский всех к Карпатам приплетает?
Быдлобот-говномет оккупантов из раши обязан быть упоротым дебилом или постоянно косить под него?
alexgr    08.04.2021, 18:50
Оценка:  -32
alexgr
2 WTF2wtf
.
Вы ж уже показали, что полный дебил, который даже смысл слов, которые употребляет - не понимает. Зачем снова показываете дебилизм?
WTF2wtf    08.04.2021, 18:58
Оценка:  +28
WTF2wtf
Продолжай скакать,
упоротая нацисткая гниль военных преступников из раши ...