Кардиолог Хренов дал показания в прокуратуре

Кардиолог Хренов дал показания в прокуратуре
скриншот видео You Toube

По словам представителя Ленинского района города, в отношении самого Хренова никаких проверок и следственных действий не ведется. Проверка проводится по поводу использования медоборудования, приобретенного областной клинической больницей на бюджетные средства. В рамках этой проверки кардиолог и давал разъяснения.

Напомним, согласно заявлению матери врача Ольги Хреновой, Ивана вызвали на допрос в прокуратуру 16 декабря.

Она также добавила, что Ивану угрожают, в том числе в правительстве Ивановской области. "Его уже объявили сумасшедшим. Хотят с ним разобраться. Сегодня его вызывали в департамент здравоохранения, в четыре часа его вызывают в прокуратуру, а в пять - на телевидение", - сообщила она.

16 декабря в ходе прямой линии с премьер-министром Хренов, представившийся кардиологом, сообщил, что во время ноябрьской поездки Путина в регион была сплошная показуха. По его словам, в Ивановскую областную клиническую больницу было перевезено оборудование, демонтированное из других лечебных учреждений, а в качестве больных в палатах лежали переодетые сотрудники больниц. Кроме того, по словам звонившего, медсестрам было приказано говорить, что их зарплата составляет 12 тысяч рублей, а врачам были выданы квитанции на сумму 30 тысяч рублей, что, по его словам, не соответствует действительности. Путину Хренов сообщил, что получает 14 тысяч рублей, работая на 2,5 ставки.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK