Платье, в котором Кейт Мидлтон покорила сердце принца Уильяма, будет продано на аукционе

Платье, в котором Кейт Мидлтон покорила сердце принца Уильяма, будет продано на аукционе
Reuters

Как сообщают британские СМИ, в 2002 году во время благотворительного шоу в шотландском университете Сент-Эндрюса Кейт Мидлтон прошла по подиуму именно в этом платье, Уильям сидел в первом ряду. По мнению СМИ, именно в тот момент чувства Уильяма к Миддлтон переросли из дружеских в более серьезные.

"Если это правда, что моя разработка, как говорят, помогла перевести интерес принца к Миддлтон из платонической сферы в романтическую, то мне приятно, что я сыграла свою роль - хотя, и незначительную", - сказала дизайнер наряда Шарлотт Тодд.

По словам Тодд, платье, от продажи которого планируется выручить до 10 тысяч фунтов стерлингов, согласно первоначальному замыслу, должно было быть юбкой. Когда для дефиле выбрали Миддлтон, было решено, что все же это будет платье.

В число лотов аукциона, организованного Kerry Taylor Auctions, также вошли два платья покойной матери принца Уильяма, принцессы Дианы.

Напомним, вчера британский принц Уильям и его невеста Кейт Миддлтон объявили имена шафера и подружки невесты на своей свадьбе. Как и ожидалось, принц Уильям попросил выступить в этой роли брата Гарри, а Кейт - сестру Пиппу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK