В Бангладеш женщина отрезала пенис мужчине, попытавшемуся ее изнасиловать

В Бангладеш женщина отрезала пенис мужчине, попытавшемуся ее изнасиловать
АР

Как уточняют представители местной полиции, данный инцидент произошел накануне в небольшом поселке Мирзапур, расположенном в 200 км к югу от столицы государства Дакка, сообщают в полиции.

По словам самой Монжу Бегум, у которой есть муж и трое детей, ее сосед Мозаммель Хак Мази пробрался к ней в лачугу и напал на нее. "Она говорит, что отбилась от него и отрубила его мужское достоинство, которое она затем доставила в полицейский участок в целлофановом пакете как доказательство насилия, - заявил представитель местной полиции. - Она написала заявление и обвинила его в попытке изнасилования".

"Случай весьма необычный, - добавил полицейский. - Насколько мне известно, впервые женщина принесла в полицию отрезанный пенис в качестве улики".

Женщина утверждает, что терпела сексуальные домогательства со стороны Мази, который женат и имеет пять детей, на протяжении последних шести месяцев. Сам ответчик - и, по совместительству, пострадавший - отвергает все обвинения в свой адрес. В данный момент он находится в местной больнице.

Как утверждает сам Мази, у него с Бегум был роман, и в какой-то момент она предложила вместе сбежать в Дакку, однако он отказался, объяснив это тем, что не может оставить жену и детей. "Вот поэтому она мне и отомстила", - жалуется Мази.

По словам хирургов, восстановить его половой орган не удастся, и сейчас врачи проводят процедуры, которые облегчат процесс мочеиспускания.

"Мы арестуем Мази, как только его состояние позволит это сделать", - сообщил представитель местной полиции в интервью Би-би-си.

Проблема изнасилований является одной из серьезнейших в обществе. В мире от сексуальных домогательств страдают сотни тысяч женщин. Так, недавно американские ученые провели исследование в Демократической Республике Конго пришли к шокирующим выводам, в стране каждый час в среднем 48 женщин и девочек подвергаются изнасилованию.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK