Переключиться на мобильную версию

В Петербурге полиция разогнала акцию сторонников гей-движения

На Сенатской площади в Санкт-Петербурге полиция задержала 14 участников несанкционированного гей-прайда, а также одного прохожего, напавшего на них.
В Петербурге задержали 14 защитников секс-меньшинств
В Петербурге задержали 14 защитников секс-меньшинств
АР

Защитники прав сексуальных меньшинств собрались в 14:00 (13:00 по Киеву) у памятника Петру I и попытались развернуть радужный плакат.

В этот момент на участников акции попытался наброситься один из противников гей-движения. Полиция задержала и его, и борцов за права геев, передает Интерфакс со ссылкой на правоохранительные органы.

Напомним, 28 мая московская полиция в очередной раз пресекла попытку гей-активистов провести в столице РФ акцию в поддержку секс-меньшинств.

Тогда были задержаны около 30 человек - сторонников и противников гей-парада. В числе задержанных оказались двое американцев и один француз - известные гей-активисты Дэн Чой, Энди Тэйер и Луи-Жорж Тен.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
алексей    12.11.2013, 12:03
Оценка:  0
алексей
алексей    12.11.2013, 12:03
Оценка:  +2
алексей
LHucu  (аноним)  25.06.2011, 18:30
Оценка:  -3
LHucu
ПРидурок ПРишибленый
Serg-G    25.06.2011, 20:31
Оценка:  +3
Serg-G
а в Киеве так же гонят "баткившинцев", видать одной масти)))
антирусич    25.06.2011, 18:41
Оценка:  +2
антирусич
В Москве молодые люди объявили войну наркомафии и обливают наркокурьеру лицо трудно смываемой банковской краской, надо и с пuдapами то же делать! Пусть сидят дома и не занимаются пропагандой.
LHucu  (аноним)  25.06.2011, 18:31
Оценка:  -2
LHucu
а у нас ПРидарасты при руле
злобный_хохол    25.06.2011, 18:28
Оценка:  -1
злобный_хохол
пид..ры геев разгоняют
SEMPENTY    25.06.2011, 18:28
Оценка:  +4
SEMPENTY
Раньше на Сенатской митинговали декабристы, теперь педерасты.....
Doriаn_    25.06.2011, 17:24
Оценка:  -6
Doriаn_
Питер основан двумя гэями -петей первым и его бойфрендом - женоподобным меньшиковым. По логике полицаи должны были и памятник пи...ору на лошади так же снять с постамента - агитация однако.
Billi    25.06.2011, 18:22
Оценка:  0
Billi
А ты видимо в дибилы записался
Doriаn_    25.06.2011, 18:32
Оценка:  -5
Doriаn_
петя первый был гэем - это исторический факт.
Nabor    25.06.2011, 17:19
Оценка:  0
Nabor
Что это ещё за сторонники такие? Человек со свечкой?
serg-rsu    25.06.2011, 16:48
Оценка:  +2
serg-rsu
Сидели б дома тихонько дрючили друг друга и горя не знали бы . Интересно, как фроляйн Клинтон отреагирует ...? Своих бьют!!
Peter_Kyiv    25.06.2011, 16:53
Оценка:  -8
Peter_Kyiv
"Сидели б дома тихонько дрючили друг друга и горя не знали бы ."
Делишься личный опытом? )
serg-rsu    25.06.2011, 16:54
Оценка:  +5
serg-rsu
Твоим опітом делюсь))) Не обижайся.