Переключиться на мобильную версию

Российских десантников могут отправить на службу в Арктику

Начальник штаба ВДВ генерал-лейтенант Николай Игнатов заявил, что подразделения воздушно-десантных войск России могут быть развернуты в Арктике в составе межвидовой группировки в этом регионе.
Российских десантников могут отправить на службу в Арктику
Российских десантников могут отправить на службу в Арктику
АР

"Мы прорабатываем эти вопросы в соответствии с указаниями командующего ВДВ", - отметил Игнатов.

По его словам, вопрос о развертывании межвидовой группировки войск в Арктике и об участии в ней ВДВ пока окончательно не решен. "Как только проработка завершится, проект будет должен руководству Минобороны и точка в этом вопросе будет поставлена", - сказал он.

Напомним, в прошлом году сообщалось, что воздушно-десантные войска (ВДВ) России планируют отправить на стажировку своих военнослужащих в США и Германии, а также готовы принять у себя представителей стран-участниц НАТО.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Сквозняк    28.07.2011, 17:35
Оценка:  +2
Сквозняк
Слышишь сучара, а ты попробуй там прослужить 2-а года.
swoi    28.07.2011, 18:34
Оценка:  -3
swoi
что и следовало доказать

ты не волнуйся, я свое отслужил
nosov    29.07.2011, 13:18
Оценка:  0
nosov
/ты не волнуйся, я свое отслужил/
Где, под юбкой?
swoi    28.07.2011, 15:26
Оценка:  -6
swoi
ВДВ - пушечное мясо для одной высадки, за которое враг должен дорого заплатить.

Сегодня это высадка в своем же тылу, за что приходиться платить нам.
DIGOMI    28.07.2011, 14:33
Оценка:  -12
DIGOMI
samoe mesto ybludkam, nadeus jivim nikto nevernetsa!!!!!!!!!
Батько_нації  (аноним)  28.07.2011, 13:48
Оценка:  +1
Батько_нації
Пингвинов ловить)))))
EveryBodyLIES    28.07.2011, 13:39
Оценка:  -2
EveryBodyLIES
Не трудно догадаться, в какой способ они будут бороться с холодом. Судя по фото, хорошо "подогреться" они не против и в летний день.
алексей    28.07.2011, 14:00
Оценка:  +4
алексей
это вобще то экс-десантники на день ВДВ, думаю украинские десантники тоже не забывают пропустить стопочку в этот день ))
nosov    29.07.2011, 13:15
Оценка:  0
nosov
алексей, я думаю чудо EveryBodyLIES об этом не знает, даже сомнения берут служил ли он!
EveryBodyLIES ты хоть 40 отжимания от пола сделаешь?
алексей    28.07.2011, 13:33
Оценка:  0
алексей
каждому своё.. пока юкрейн сдаёт румынам свой шельф на Чёрном море, Россия борется за шельфы в Арктике..
EveryBodyLIES    28.07.2011, 13:42
Оценка:  0
EveryBodyLIES
Нечего возразить. Отданный цыганью шельф это несмываемый позор, за который виновные должны быть осуждены как изменники и предатели интересов страны.
Tutsie    28.07.2011, 13:27
Оценка:  0
Tutsie
Сила есть -- ума не надо...
Воевода_Р-36М2    28.07.2011, 13:28
Оценка:  -2
Воевода_Р-36М2
это про США?
Игорь!    28.07.2011, 11:53
Оценка:  -2
Игорь!
загадят Арктику коцапчеги, Нельзя этих ублюдков туда пускать
алексей    28.07.2011, 13:19
Оценка:  0
алексей
как амеры Мексиканский залив, а галицаи Прикарпатье?
ПенсиOнер    28.07.2011, 11:16
Оценка:  -2
ПенсиOнер
Не отправляйте на службу в Арктику Российских десантников - засрут же всё..... Белым медведям капец....
Рeter_Kyiv    28.07.2011, 11:25
Оценка:  -1
Рeter_Kyiv
Этим людям в голубом главное чтобы водка не кончалась.
RеtRiver    28.07.2011, 11:30
Оценка:  +1
RеtRiver
Ты пойди это им в лицо скажи, думаю потом будешь всю оставшуюся жизнь на таблетки работать, если сможешь конечно.)
ПенсиOнер    28.07.2011, 12:01
Оценка:  -3
ПенсиOнер
Дмб 198 .....??????
ПенсиOнер    28.07.2011, 12:28
Оценка:  -4
ПенсиOнер
Рeter_Kyiv - Вы там не правильно написали... Вы отслужили когда не RеtRiver, а его ПАПА в штаны какал ну и дальше по тексту.....
RetriveR    28.07.2011, 12:44
Оценка:  +1
RetriveR
Старый пердун с претензиями на оригинальность?
RetriveR    28.07.2011, 12:46
Оценка:  +1
RetriveR
Да ты еще и подхалим, ишь как Пете зад лижешь.)