У Каддафи родилась внучка

У Каддафи родилась внучка
АР

"Аиша родила дочьсегодня ранним утром. Мать и дочь чувствуют себя очень хорошо", - цитируетAFPненазванного представителя алжирского правительства. Ранее сообщалось, что АишаКаддафи находится на девятом месяце беременности.

Накануне МИД Алжиразаявил, что жена Каддафи Сафия, его дочь Аиша, сыновья Мухаммед и Ганнибал всопровождении своих детей въехали на территорию Алжира через ливийско-алжирскуюграницу.

В Алжире уточнили, чтоданная информация была доведена до сведения генсека ООН, Совбеза ООН, а такжеПереходного национального совета Ливии.

У Муаммара Каддафи семеросыновей: один от первого брака (Мухаммед) и шестеро от второго. Кроме того, улидера Джамахирии есть дочь от второго брака Аиша.

Один из семи сыновейКаддафи - 29-летний Саиф аль-Араб - в ночь на 1 мая погиб в результатеавиаудара сил НАТО по району Баб аль-Азизия, где располагается резиденцияКаддафи. Вместе с ним погибли трое внуков Каддафи - четырехмесячная Мастура,двухлетний Саиф и трехлетняя Картаго.

Накануне, 29 августа, ливийские повстанцы заявили, что в ходе вооруженных столкновений был убит еще один сын полковника Хамис.

Ранее СМИ сообщили, что сам Муаммар Каддафи скрывается в городе Бани-Валид в 100 километрах к югу от Триполи.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK