Во Владивостоке шестиклассница впала в кому, отравившись водкой

Во Владивостоке шестиклассница впала в кому, отравившись водкой
Reuters

Как сообщают Новые Известия, буквально сразу послераспития алкоголя девочки почувствовали себя плохо. "Три пьяные шестиклассницыс трудом смогли добраться до дома. Четвертая девочка потеряла сознание по путидомой", - пишет издание.

Как передает РИА Новости,родители четвертой девочки пришли домой около 13:00 по местному времени ( 05:00 по Киеву) и не обнаружили в квартиресвоего ребенка. Вскоре соседи сообщили родителям, что их дочь лежит без сознаниявозле гаражей.

Девочку отвезли в детскую больницу. Однако врачи не смогли привести подростка вчувство и на карете скорой помощи доставили ее в отделение токсикологии краевойбольницы.
В клинике шестикласснице был поставлен диагноз - алкогольная кома. Сейчас врачиборются за жизнь и здоровье девочки всеми методами экстренной терапии.

В управлении МВДпо Приморскому краю сообщили, что сейчас сотрудники полиции работают в торговомпавильоне на улице Хабаровской, где школьницам продали водку.

В павильоне, имеющем право торговать только пивом, полиция обнаружила 97,5литра крепких напитков - водки, коньяка и вина на общую сумму 23,4 тысячирублей. Решается вопрос о возбуждении административных дел в отношении хозяинапавильона и продавца.

Напомним, в 2009 году на юго-западе Москвы в помещении школы был обнаружен труп 17-летней школьницы. Ее одноклассница была госпитализирована спризнаками отравления.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK