Переключиться на мобильную версию

Россия впервые проведет маневры с КНДР

Северная Корея и Россия планируют в этом году первые совместные маневры.
Японские СМИ узнали о совместных учениях РФ и КНДР
Японские СМИ узнали о совместных учениях РФ и КНДР
АР

Как сообщает Reuters со ссылкой на японскую газету Asahi, военно-морские флота и авиация двух стран проведут учения по отработке спасательных операций на море.

Об этом лидеры двух стран договорились на встрече под Улан-Удэ во время визита Ким Чен Ира в Россию.

Представители российского Минобороны не смогли немедленно прокомментировать сообщение Asahi.

Япония и Южная Корея, скорее всего, будут внимательно следить за маневрами, хотя в них не предполагается использование оружия, сообщила газета.

Напомним, на переговорах Медведева и Ким Чен Ира обсуждались ядерная программа КНДР и экономическое сотрудничество двух стран. Как сообщил Кремль, северокорейский лидер пообещал Медведеву, что подумает о прекращении испытаний и производства ядерных ракет, если шестисторонние переговоры возобновятся.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
NVP-61    14.09.2011, 22:06
Оценка:  +1
NVP-61
О... Это ж другое дело... А то всё, мол, Черноморский флот нужен... Играйте, друзья-россияне в "солдатики" с Великим руководителем Ким Чен Иром... Он, может, даст Медведеву (Путину) бронепоездом порулить)))
Ник_Николай  (аноним)  14.09.2011, 16:57
Оценка:  0
Ник_Николай
Скажи мне кто тебе друг...
bismarck11  (аноним)  14.09.2011, 16:31
Оценка:  +3
bismarck11
дитер-Россия на пару с Китаем сможет дать отпор ЛЮБОМУ агрессору мира - хоть США, хоть всему НАТО. мне это напоминает бред 10 летнего советского мальчика ,нет, только дегенерат мог такое написать. Китай спит и видит как вернуть украденные у него Россией территории))
Gray-Gun  (аноним)  14.09.2011, 16:49
Оценка:  -1
Gray-Gun
Спасибо бисмарк, посмеялся до слез. Я бы назвал это фантазии советского мальчика ))
Ник_Николай  (аноним)  14.09.2011, 16:57
Оценка:  0
Ник_Николай
сталинская Россия уже с Гитлером дала отпор в 1939 миру...
bismarck11  (аноним)  14.09.2011, 16:23
Оценка:  -2
bismarck11
раша-сучья страна .а потом обижается))))
kobra890    14.09.2011, 13:31
Оценка:  -5
kobra890
Интересный ход,реакция запада будет предсказуемой,Россия хоть что-то делает для того чтобы мир не превратился в однополярный.
Игорь!    14.09.2011, 12:51
Оценка:  +3
Игорь!
С Корее нужно всупить в таможенный союз с роС Сией. как никак братья. да и похожи друг на друга.
Джими_Пятнистый  (аноним)  14.09.2011, 15:19
Оценка:  +4
Джими_Пятнистый
братья по разуму )))
Cool_Cat  (аноним)  14.09.2011, 12:37
Оценка:  +7
Cool_Cat
а че венесуэлу не пргласили, тоже для расеи нормальнве друганы!
ИгрыОкончились    14.09.2011, 12:36
Оценка:  +3
ИгрыОкончились
Хотят ли русские войны? ГовноДитер ответь
OmegaAlfa5    14.09.2011, 12:45
Оценка:  -3
OmegaAlfa5
Война - это не есть плохо!!!
Особенно если она победоносная и не затяжная(блиц криг).
Стих Гангнуса(Евтушенко)"Хотят ли русские войны",написан не русским человеком, или укром или евреем...потому нет в нём правды жизни.

Тише ораторы
ваше слово товарищ МАУЗЕР.
(Маяковский)
bismarck11  (аноним)  14.09.2011, 16:26
Оценка:  0
bismarck11
OmegaAlfa5 ну повоюй х.у.й.в.ою.й. со своими 135 миллионами и от вас мокрого места не останется)
S-V-T-K    14.09.2011, 12:46
Оценка:  -5
S-V-T-K
Не хотят, но пи-юлей всем навешают, кто посмеет меч на нас поднять свой.
Cool_Cat  (аноним)  14.09.2011, 12:32
Оценка:  +5
Cool_Cat
наконец нашли себе друзей сообразных!! азиаты
ViN    14.09.2011, 12:24
Оценка:  +3
ViN
Ваще бля мозгов нет!