Переключиться на мобильную версию

Британська поліція затримала шістьох передбачуваних терористів

Поліція Великобританії затримала шестеро людей у Бірмінгемі за підозрою в підготовці терористичного акту.
У Бірмінгемі заарештовано шість передбачуваних терористів
У Бірмінгемі заарештовано шість передбачуваних терористів
АР

Як повідомляє Reuters з посиланням на заяву правоохоронних органів, арешти були проведені в ніч на понеділок, 19 вересня в ході широкомасштабної антитерористичної операції.

За підозрою у підготовці теракту були заарештовані шість осіб, одна жінка затримана за підозрою в неінформуванні про підготовку терористичної атаки.

Агентство зазначає, що в Бірмінгемі цього тижня відбудеться щорічна конференція ліберально-демократичної партії, проте, за даними поліції, захід не пов'язаний з сьогоднішніми арештами. Інші подробиці поки не повідомляються.

Нагадаємо, в травні поліція Великобританії повідомила про затримання п'ятьох терористів, що планували вибух у ядерному центрі.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  0
realvugluskro
Всемпривет    14.10.2011, 23:36
Оценка:  +2
Всемпривет
Ну, почему же? Богом можно назвать и известное... С православной точки зрения человек МОЖЕТ познавать Бога.
Larik59    15.10.2011, 14:08
Оценка:  0
Larik59
Очень давно читал следующее: Люди Земли построили огромный звездолёт и на скорости света полетели к границе Вселенной. Пройдя сквозь граниу, они попали в область Тьмы, но продолжали полёт. Вдруг заметили слабый Свет и направили звездолёт к нему. Подлетев ближе, они поняли, что это пламя Свечи!!! Вдруг появилось огромное Лицо и губы задули свечу...
Dart@ua  (аноним)  15.10.2011, 01:34
Оценка:  +3
Dart@ua
Вера - это то, что объединяет Бога и человека. Нельза доказать, опровергнуть, нужно поверить..эЭто несколько иной принцип )))
слава    14.10.2011, 22:18
Оценка:  +3
слава
Мы люди живем в рамках времени. Бог вне времени. Он есть начало и конец, альфа и омега, первый и последний. Окружающий нас мир намного богаче и еще разнообразней, чем мы можем воспринимать нашими пятью органами чувств. Духовный мир намного богаче и интересней, чем этот материальный мир.
Dark_Kazak    13.10.2011, 22:30
Оценка:  +4
Dark_Kazak
Ну,за такую премию, я готов до хрипоты доказывать, что ночь напролёт бухал с Сантой и Халком.
слава    14.10.2011, 22:19
Оценка:  +2
слава
вот из-за своей продажности ты ничего и не достиг в жизни
Ude    17.10.2011, 11:38
Оценка:  -1
Ude
Не в той стране живем что бы из-за продажности чего то не достичь...!!!
MuroSJIAW    13.10.2011, 17:20
Оценка:  +3
MuroSJIAW
Им смерть уже дышит в спину вот они и решили подстраховаться, то есть на всякий случай признать Бога, авось простит и не отправит а ад......
слава    14.10.2011, 22:21
Оценка:  +2
слава
не суди по себе
Всемпривет    14.10.2011, 23:34
Оценка:  +2
Всемпривет
У Вас весьма смутные представления в вопросах религии. Судя по всему, они сформированы просмотренным в детстве кукольным спектаклем театра Образцова "Божественная комедия". Это не самый лучший источник Бог никого в ад не "отправляет". Каждый человек сам определяет для себя место.
heyzues    13.10.2011, 12:43
Оценка:  +3
heyzues
Да уж, забыли ученые как их за научную ересь пытали и палили на кострах.
Всемпривет    14.10.2011, 23:35
Оценка:  +4
Всемпривет
Наука не является ересью по определению. Ересь - понятие религиозное.
aliya*    13.10.2011, 10:17
Оценка:  0
aliya*
$ 1,4 млн очень неплохой аргумент для того что бы начать заявлять что ты веруешь. Тем более, действительно верить для этого совсем не обязательно
слава    15.10.2011, 23:33
Оценка:  +3
слава
1,4 млн платят не за заявления,а цитирую"Рис получил ее за то, что картина мира, которую можно составить, прочитав более 500 опубликованных им научных работ, по-настоящему примиряет науку с религией".Подробности в короткой статье написать невозможно.
Бувший_східняк    13.10.2011, 09:54
Оценка:  +6
Бувший_східняк
Колись не можна було слбі уявити, що Земля обертається навколо Сонця, і що з цього?
Бувший_східняк    13.10.2011, 09:51
Оценка:  +11
Бувший_східняк
Вселенная - очень сложная штука, практически недоступная пониманию простого человека, незнакомого с основами квантовой физики - ну, я знайомий з основами квантової механіки, але доказів існування бога мені це аж ніяк не прибавляє.
Вольдемар2    13.10.2011, 10:10
Оценка:  -3
Вольдемар2
и землю создал истинный бОГ и назанчил он своим наместников Кирилла и указал ему бог что бы тот торговал водкой и сигаретами)))
слава    14.10.2011, 22:17
Оценка:  +2
слава
типичная логика слесаря