Кудрин заявил, что не пойдет в правительство Медведева

Кудрин заявил, что не пойдет в правительство Медведева
Reuters

"У меня есть ряд разногласий с Медведевым по экономической политике, они, прежде всего, касаются существенных расходов на военные цели", - сказал министр.

Юбилейный съезд Единой России: день первый

Как сообщалось ранее, вчера на съезде Единой России Дмитрий Медведев предложил Владимиру Путину баллотироваться в президенты и заявил, что согласился возглавить предвыборный список ЕР.

"С учетом предложения возглавить список партии, заняться партийной работой и при удачном выступлении на выборах, моей готовности заняться практической работой в правительстве я считаю, что было бы правильным, чтобы съезд поддержал кандидатуру председателя партии Владимира Путина на должность президента страны", - сказал Медведев, выступая на съезде Единой России. Участники съезда встретили предложение президента РФ овацией.

Медведев предложил Путину баллотироваться в президенты

Медведев отметил, что они с Владимиром Путиным долго не объявляли свою позицию по выборам-2012 из-за политической целесообразности и законов политического жанра именно в России. Сам Путин принял предложение баллотироваться в президенты в 2012 году и выразил надежду на то, что Медведев после выборов возглавит правительство и сформирует новую команду.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK