Переключиться на мобильную версию

Юрий Шевчук посоветовал, что делать, если Путин станет президентом

Рок-музыкант, лидер группы ДДТ Юрий Шевчук заявил, что вероятное избрание в 2012 году на пост президента Владимира Путина принципиально для российских граждан ничего не изменит.
Шевчук считает, что ничего страшного не случилось
Шевчук считает, что ничего страшного не случилось
АР

"Ничего страшного не случилось, жизнь продолжается", - сказал музыкант в интервью агентству Интерфакс.

"Ни в коем случае никому из нашей прекрасной страны не советую бежать. Рубиться, жить полной грудью, иметь внутреннюю свободу, принимать правильные решения, задавать себе вопросы о смысле бытия", - посоветовал Шевчук.

Напомним, в минувшем году Шевчук назвал Путина рабом им же выстроенной вертикали власти.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
алексей    12.11.2013, 12:03
Оценка:  0
алексей
Nigilist    26.09.2011, 16:24
Оценка:  0
Nigilist
Ему же Химкинский лес даже важен в подмосковье.. хотя он с Уфы... Байкала проблемы мимо... там не засветишься...
acantha    26.09.2011, 18:16
Оценка:  +2
acantha
ДДТ люблю... а фраза "задавать себе вопросы о смысле бытия" в данном случае проявляет в нём лояльного смирившегося "революционера"
понят но, что он человек искусства, он не должен лезть в политику... но блин... в россии уже ВСЕ смирились .тупо все. уже путина официально величают "будущий президент."
сергей11    26.09.2011, 20:28
Оценка:  +6
сергей11
Начинается новая эпоха застоя. Предствляю через много лет шамкающего больного Путина на трибуне очередного съезда Едроссов и бурные продолжительные аплодисменты после каждой его фразы. Впрочем, аплодисменты есть уже и сейчас..
Olexiy    26.09.2011, 17:25
Оценка:  +12
Olexiy
"Когда закончится нефть - наш президент умрет" (Ю. Шевчук)
Ник_Николай  (аноним)  26.09.2011, 17:16
Оценка:  +3
Ник_Николай
Понавыбирали...а она нам нравиться, хоть и не красавица. Как в воду глядел Шевчук в начале 90е.
алексей    12.11.2013, 12:03
Оценка:  0
алексей
Ник_Николай  (аноним)  26.09.2011, 19:13
Оценка:  0
Ник_Николай
да и он и ты не видел настоящего либерального зада...
Peter_Kyіv    26.09.2011, 16:35
Оценка:  -1
Peter_Kyіv
Вот шо им делать если не станет?
Olexiy    26.09.2011, 17:26
Оценка:  -2
Olexiy
Это конец света для населения федерации
MATROS    26.09.2011, 16:30
Оценка:  0
MATROS
Я удивляюсь на 150 лимонов человек, Тупин самый умный.
heyzues    26.09.2011, 16:37
Оценка:  +3
heyzues
Большинство страны серость и кого они выберут? Такого же как они сами. Можно не парится и не бороться с ними, их больше, проще, ездить по их головам и карманам.
алексей    12.11.2013, 12:03
Оценка:  +1
алексей
Coюзник    26.09.2011, 16:26
Оценка:  +3
Coюзник
Выборы 2012 году, а вся Россия уже рукоплещет новому-старому президенту.
сергей11    26.09.2011, 16:27
Оценка:  +3
сергей11
Можно выборы считать состоявшимися..)
Nigilist    26.09.2011, 16:20
Оценка:  -4
Nigilist
Ну у него гонорар 50 косарей за концерт... чего ему парится при любой власти кроме пиара голимого...
Igor!!    26.09.2011, 16:23
Оценка:  -3
Igor!!
та не дружок, еще не известно будет ли он при другой власти так плясать за 50 штукарей.. или в колхоз пошлют! власть для таких марионеток тоже не мало важно... дармоеды
Nigilist    26.09.2011, 16:27
Оценка:  -8
Nigilist
Ну так Лондон всегда принять готов ))
сергей11    26.09.2011, 16:25
Оценка:  +3
сергей11
А ты спой, как он, а потом считай косари в чужих карманах..
Igor!!    26.09.2011, 16:27
Оценка:  -7
Igor!!
ты отдай ему кусок земли своей раз он такой бог для тебя... нах он мне всрался, чтоб я пел как он
Nigilist    26.09.2011, 16:28
Оценка:  -7
Nigilist
Типичный ответ говнаря)) Я не пою бардовские песни))
Igor!!    26.09.2011, 16:36
Оценка:  -1
Igor!!
сосать ваше дело!
Igor!!    26.09.2011, 16:20
Оценка:  -4
Igor!!
сам шевчук очень рад что путин будет у власти))) смех один