Переключиться на мобильную версию

ПНС Ливии будет выплачивать пособие повстанцам и семьям погибших

Глава временного правительства Ливии Махмуд Джибриль обнародовал программу льгот и финансовой поддержки ливийских граждан.

Объявлено, что семьям погибших во время восстания против полковника Каддафи будет выплачиваться ежемесячное пособие в размере около 320 долларов.

Чуть больше будут получать участники боев против Каддафи.

Кроме того, Джибриль обещает на полгода заморозить ввозные пошлины на продукты питания, а также индексировать пенсии с учетом инфляции.

Как сообщил глава временного правительства, британские и французские врачи окажут медицинскую помощь ливийцам, получившим ранения в ходе боевых действий.

США также дали принципиальное согласие на помощь в лечении раненых, сказал Махмуд Джибриль.

Напомним, 27 сентября сообщалось, что ПНС Ливии отложил формирование нового правительства до полной победы над Каддафи.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (9)
Отсортировать по дате Вниз
Stahanov_sun    19.09.2016, 11:27
Оценка:  +9
Stahanov_sun
сергей11    30.09.2011, 09:18
Оценка:  0
сергей11
Откуда инфа?
anton0209    01.10.2011, 01:54
Оценка:  0
anton0209
Сворачивают они спешно свое "великое ливийское жульничество", пока большее на свет не вышло.
А прикрывает "туфто-война" кое-что похуже любой войны, и туфтовой, как в Ливии, и настоящей.
Вот эту мерзь, о которой здесь -
(в поисковике: ливийские орки)
И то, что там от 50 до 100 тысяч обескровленных тел во рвах зарыто.
allad88    30.09.2011, 18:11
Оценка:  0
allad88
У них пособия по безработице были выше чем эти подачки за убийство ПоНоСниками населения.
sasha221    30.09.2011, 17:18
Оценка:  0
sasha221
решили подкупить народ

думают что можно деньгами купить народ
c0B4    30.09.2011, 09:23
Оценка:  +2
c0B4
это на пнс, а ПМС ..... демократия началась .....
ZooMI    30.09.2011, 09:22
Оценка:  0
ZooMI
Как придет время отдавать повстанцам денежки своим спонсорам !Там и земля пострадает,нефть и все на свете !
ZooMI    30.09.2011, 09:25
Оценка:  -1
ZooMI
Интересно какие пособия будут странам НАТО ? НУ про нефть и газ уже ясно,а что еще ?!
MATROS    30.09.2011, 07:59
Оценка:  -5
MATROS
Займитесь поимкой Каддафи, его необходимо посадить на цепь, чтобы другим неповадно было.