Переключиться на мобильную версию

Медведев о предстоящих президентских выборах в РФ: Какая предопределенность?

Никакой предопределенности на предстоящих президентских выборах в России нет, уверен глава государства Дмитрий Медведев.
Медведев рассказал, почему не пойдет на второй срок
Медведев рассказал, почему не пойдет на второй срок
АР

Об этом он сказал в интервью трем федеральным телеканалам, фрагмент которого был показан сегодня утром, а полная версия выйдет на Первом канале, России 1 и НТВ в 20:30 по московскому времени.

"Любой политический деятель может "пролететь" на выборах, и его политическая сила, и в истории нашей страны, и в истории других стран это неоднократно случалось. Никто ни от чего не застрахован. Какая предопределенность?!" - отметил Медведев.

По словам ведущей Первого канала, анонсировавшей эфир, Дмитрий Медведев рассказал, почему решил не участвовать в президентских выборах 2012 года.

Напомним, 24 сентября на съезде Единой России Медведев предложил Путину баллотироваться в президенты в 2012 году, заявив, что сам пойдет работать в правительство.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Dark_Kazak    30.09.2011, 11:51
Оценка:  +2
Dark_Kazak
На чёрное говорить белое, как это по...
Tissot301    30.09.2011, 11:40
Оценка:  +3
Tissot301
он не знает выиграет ge с 99% или 98%, полная неопределенность еще
БуЧиК    30.09.2011, 10:56
Оценка:  +3
БуЧиК
прикольно у них там) в кремле решается кто будет президент!) элехторат для галочки) у нас проще как-то
сергей11    30.09.2011, 09:31
Оценка:  +2
сергей11
Или Дима дурак, или всех остальных считает дураками?
Mansur_Ilshatov    30.09.2011, 09:54
Оценка:  +3
Mansur_Ilshatov
Да что тут можно комментировать, это больше граждан РФ конечно дело, а не наше...Будем полагать что он к своим гражданам обращался, а мы в Украине будем считать, что этого не слышали, чтобы действительно не выглядеть дураками :-)
сергей11    30.09.2011, 10:43
Оценка:  +2
сергей11
молчал бы уж в тряпку.. НАНОпрезидент
Mansur_Ilshatov    30.09.2011, 09:25
Оценка:  +1
Mansur_Ilshatov
Так печально сложилось, что в СССР, что сейчас общество чётко раздело на "МЫ" и "ОНИ". :-( И "мы" категорически, по разным причинам не желаем разобраться или "разобраться" :-) с этими ОНИ'ми...
Я, входящий в "МЫ" не исключение :-( Мы не желаем объединиться снизу, а ждём милости божьей, как атеист :-) заверяю, не наступит милость божья аллах
Mansur_Ilshatov    30.09.2011, 09:27
Оценка:  +1
Mansur_Ilshatov
и христос ( с маленькой или с большой буквы :-) ) не помогут...Самим придётся что-то делать чтобы жить лучше и правильнее...
UVTzopa  (аноним)  30.09.2011, 08:58
Оценка:  +7
UVTzopa
Ой Димон вот только не гони пургу)))))).
AirForce    30.09.2011, 08:57
Оценка:  +5
AirForce
"Любой политический деятель может "пролететь" на выборах, и его политическая сила, и в истории нашей страны,....это неоднократно случалось."
Конечно любой, кто не входит в "партию власти".
Других примеров новейшая история РФ (СССР) - не знает)))))
Может, что-то забыл?