Кадыров заявил, что у него болит душа за откровенные наряды чеченских женщин

Кадыров заявил, что у него болит душа за откровенные наряды чеченских женщин
Reuters

В беседе с журналистом Комсомольской правды, Кадыров заявил, чтоон не запрещал чеченским женщинам одевать откровенные наряды: "Никогда в жизни, ниодной женщине. Я не имею права это сделать. Могу только у себя дома диктовать.А на территории республики - посоветовать, пропагандировать, что это плохо, этохорошо".

По словам главы Чечни, для него нехорошо, когда у женщин видны ноги и плечи. "Я знаю, что они из-за своей формы одеждыпопадут в ад", - сказал Кадыров, при этом отметив, что в ад они попадут "неиз-за формы, а если будет развратность".

Кадыров также заявил, что вообще бы запретил продавать водку вреспублике. По его словам, "алкоголизм убивает население, это болезнь России".

"Как это можно всю жизнь пить? Ну, можно выпить чуть-чуть. А у алкоголика -у него ни семьи, ни родины, ни государства, он - обуза. Напился, зашел, избилжену, детей, выгнал семью к чертовой матери и сидит пьяный, не контролируетсебя. Отец, муж... Или сел за руль пьяный - умер сам, убил людей. Какая разницамежду террористом и пьяным водителем? Абсолютно нет", - сказал глава Чечни.

Напомним, в начале октября Рамзан Кадыров, отвечая навопрос журналиста об источниках финансирования республики, заявил, что деньгиЧечне "дает Аллах".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK