В Китае приговорили к смертной казни гражданку России

26 ноября'11 21:15Комментариев:17
Добавить комментарий
В КНР приговорили к смертной казни с отсрочкой гражданку России, жительницу Хабаровска Марину Лопатину.
В Китае приговорили к смертной казни россиянку
В Китае приговорили к смертной казни россиянку / АР
Она признана виновной в перевозке наркотиков.

Об этом сообщил в субботу источник в российском консульстве. Она приговорена судом города Чжухай в Южном Китае 23 ноября к смертной казни с отсрочкой исполнения приговора на два года за контрабанду наркотиков.

Лопатина, 1973 года рождения, обвиняется в перевозке двух килограммов сильнодействующего наркотика из Специального административного района Аомэнь (Макао) в материковую часть КНР.

Ранее сообщалось, что суд китайского города Урумчи Синьцзян-Уйгурского автономного района приговорил в конце июня 33-летнего российского гражданина к смертной казни с отсрочкой исполнения приговора на 2 года за преступление, связанное с транспортировкой наркотиков.

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: Вести.ru
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Insider*    28.11.2011, 17:24
Оценка:  0
Insider*
ОГО....... даёшь в Украине сметную казнь всяким там маниякам, наркоманам и душегубам!
гость  (аноним)  27.11.2011, 00:55
Оценка:  +6
гость
ещё б у нас такое ввели, правда резко бы сократилось население, зато нация здоровее бы была. Пока правда всё менты кроют по этому никому не выгодно это.
Ozzy86    28.11.2011, 13:13
Оценка:  0
Ozzy86
Если что и запрещать, то уж точно не наркотики. Посмотрите статистику преступлений и сами всё поймёте
245  (аноним)  26.11.2011, 23:27
Оценка:  +13
245
У меня Мать ездит в Китай в провинцию Манжурия,за шмотками и там никто не закрывает двери ,за грабеж при людно пальцы рубят,вот..
Аз    26.11.2011, 23:08
Оценка:  +15
Аз
Вот бы нас так защищали, как Китай китайцев.
Пришта    26.11.2011, 22:30
Оценка:  +16
Пришта
Знала Лопатина на что шла. Уважать надо или бояться законов, дома не уважаешь , за границей не боишься. Дырка в затылок драной нарко козе.
Бувший_східняк    27.11.2011, 07:46
Оценка:  0
Бувший_східняк
соблазн большой: отсюда и дети )))
гость  (аноним)  26.11.2011, 22:24
Оценка:  +2
гость
А ИХ ВСЕХ (К-А-Ц-А-П-Ё-Р-Д-О-В) НАДО ПРИЗНАТЬ К РАССТРЕЛУ ОТ 18 ДО 70. эхТО ПОНАНЬ ТОЛЬКО ГРЯЗНИТ ЗЕМЛЮ!!!!!
SEMPENTY    26.11.2011, 22:20
Оценка:  +23
SEMPENTY
Деньжат хотела по легкому срубить....
Просто_с_Любовью    26.11.2011, 21:39
Оценка:  +35
Просто_с_Любовью
И никому в голову не придёт назвать это "политической подоплёкой" ...!!!!!!!
Sasha1962_    26.11.2011, 21:46
Оценка:  +32
Sasha1962_
Яка .."подоплёка" ?
За наркоту у Китаї казнять- це навіть мацкалям відомо..)))))
Прювєт !
Просто_с_Любовью    26.11.2011, 21:52
Оценка:  +35
Просто_с_Любовью
Привет!!!
Тебе должно быть позорно НЕ уметь отличить мой стёб (чёрный юмор,в данном случае) от серьёзного комментария!!!))
Sasha1962_    26.11.2011, 21:56
Оценка:  +26
Sasha1962_
Ти і стЬоб ?
Цє- нЄсумісні речі....))))
Просто_с_Любовью    26.11.2011, 22:00
Оценка:  +35
Просто_с_Любовью
ВпалнЄ...!!!.,враховуючи спілкування з ДЄКИМ...)))
erkalt  (аноним)  26.11.2011, 23:54
Оценка:  +6
erkalt
Ребята,что-это у вас за оценки?
ja-m    27.11.2011, 09:55
Оценка:  0
ja-m
вот и те оценка!будь як все))!
Insider*    28.11.2011, 17:26
Оценка:  +2
Insider*
что вы , что вы..... это ж они мстят русским за манжурию..... вот вам и политический подтекст))
Загрузка...