Иранский генерал: Если Израиль или США нападут на Иран, мы атакуем Турцию

26 ноября'11 21:36Комментариев:33
Добавить комментарий
Высокопоставленный представитель Корпуса стражей исламской революции Ирана генерал Амир Али Хаджизаде заявил, что в случае израильской или американской атаки Тегеран атакует систему ПРО NATO, установленную в Турции.
Иран может татаковать систему ПРО, установленную в Турции
Иран может татаковать систему ПРО, установленную в Турции / Reuters

Хаджизаде, возглавляющий аэрокосмические войска КСИР, заявил, что Иран меняет стратегию обороны из-за растущей угрозы со стороны США и Израиля, и теперь он будет реагировать на угрозы угрозами, и не будет держать оборонительную позицию.

Ранее, 18 ноября, министр обороны США Леон Панетта заявил, что удар по Ирану может нанести экономический ущерб всему миру.

В начале ноября президент Израиля Шимон Перес заявил, что Израиль склоняется к военному решению иранской угрозы больше, чем к дипломатическому. Тегеран ответил, что в случае военной атаки Израиля на свои ядерные объекты иранская армия готова уничтожить важнейший ядерный центр противника.

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: NEWSru.co.il
Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
gikmasto    27.11.2011, 13:45
Оценка:  0
gikmasto
armenia toje krasivaia strana
sDimych    27.11.2011, 10:08
Оценка:  -2
sDimych
Хусейн також всіх оточуючих залякував своєю мотигою)))) от і дострибався)
Сміливці-- це звісно круто, але ідіотизм таких сміливців дуже дорого коштує.......
CORWIN    27.11.2011, 12:40
Оценка:  +4
CORWIN
Да? А что Ирану остаётся делать? Молчать и отсосать у Израиля? Естественно, они включают ответку, они же не такие жополизы, как ОАЭ и Катар.
sDimych    27.11.2011, 14:05
Оценка:  0
sDimych
Надеюсь, разницу в более рациональных вопросах чем демонстрация характера, между ОАЭ, Катаром и Ираном вы осознаете. Иначе, это разговор: нравиться- не нравится:/
Евгении    27.11.2011, 13:12
Оценка:  -3
Евгении
пацанёнок не равняй ху с пальцем
sDimych    27.11.2011, 14:06
Оценка:  +3
sDimych
тебя с пальцем и не ровняю!
Hvr_luke    27.11.2011, 09:44
Оценка:  +4
Hvr_luke
..."Израиль склоняется к военному решению иранской угрозы больше, чем к дипломатическому..."

Увес ь ХХ вік, та й в ХХІ віці, більшої загрози світу, ніж юдеї, не існувало і не існує. На їхній совісті розв'язування двох світових воєн, тепер замислили третю...
sDimych    27.11.2011, 10:00
Оценка:  -2
sDimych
Знайшов крайніх?? ті такий оригінальний....
Hvr_luke    27.11.2011, 11:28
Оценка:  -1
Hvr_luke
Ні, я не оригінальний, оригінальний твій Шимон Перес...
Евгении    27.11.2011, 13:13
Оценка:  -5   Показать
гость  (аноним)  27.11.2011, 08:26
Оценка:  -2
гость
А ПОТОМ ТЫ ПРИДУРОК ПРИМЕШ ИСЛАМ…….
antiOVOSCH_    27.11.2011, 07:54
Оценка:  0
antiOVOSCH_
краще б сша і іран разом напали на жыдву і стерли ту нечисть з лиця землі
Kulashekhara    27.11.2011, 09:43
Оценка:  -1
Kulashekhara
сша и есть жидва
Alex221    27.11.2011, 14:51
Оценка:  0
Alex221
нечисть пока ещё бегает по улицам хохляндии, безубые шавки могут только лаять из подворотни.
LisyonoK    27.11.2011, 03:03
Оценка:  -1
LisyonoK
Давай сразу на Украину.... сцышь ??? Вася ты не с теми связался, я твой народ уважаю. А ты дебил будешь землю жрать турецкую если полезешь.
Евгении    27.11.2011, 13:14
Оценка:  -2
Евгении
сосунок турецкий
CORWIN    27.11.2011, 17:42
Оценка:  -1
CORWIN
А судя по твоей манере разговора, ты гопота, не так ли?
гость  (аноним)  27.11.2011, 00:52
Оценка:  +1
гость
атакуют Чурцию, а там потом украденные земли вернуть Константинополю и возрадить христианскую Византию для европейцев.

Правда наши ляди потеряют важный секс-курорт, две моих знакомых в уныние впадут так как кто ж их будет иметь..
гость  (аноним)  26.11.2011, 23:08
Оценка:  -7   Показать
Пришта    26.11.2011, 22:37
Оценка:  +7
Пришта
Израильцы хотят столкнуть мусульман и христиан , а сами получить выгоду. Не получится господа сионисты. Других не погубите, а сами пропадёте. Россия и Китай не должны допустить начала третьей мировой. Пострадают как всегда простые мирные люди.
Пришта    26.11.2011, 22:37
Оценка:  +5
Пришта
Израильцы хотят столкнуть мусульман и христиан , а сами получить выгоду. Не получится господа сионисты. Других не погубите, а сами пропадёте. Россия и Китай не должны допустить начала третьей мировой. Пострадают как всегда простые мирные люди.
Загрузка...