Выборы в Госдуму РФ: обработано 90% протоколов

5 декабря'11 5:07Комментариев:15
Добавить комментарий
По предварительным данным ЦИК РФ, после обработки 90% протоколов Единая Россия набирает 49,93% голосов, КПРФ - 19,13%, Справедливая Россия - 13,09% и ЛДПР - 11,65%.
Единая Россия набирает 49,93% голосов
Единая Россия набирает 49,93% голосов / АР

Эти данные были обнародованы на мониторах, расположенных в информационном центре Выборы-2011 в здании ЦИК РФ.

Согласно поступившим данным, партия Патриоты России набирает 0,96%, партия Яблоко - 3,14% и Правое дело - 0,58%.

***

Напомним, 4 декабря в России проходило голосование на выборах в Государственную Думу РФ.

СМИ и наблюдатели сообщают о многочисленных нарушениях в ходе выборов в Госдуму РФ.

Также сообщалось, что хакерской атаке подверглись сайты ряда крупных российских СМИ. Блогхостинг LiveJournal в воскресенье подвергся DDoS-атаке, из-за которой доступ к ресурсу не могли получить пользователи в России и в Украине.

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: Интерфакс
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  05.12.2011, 10:34
Оценка:  0
гость
че с них взять - лапотные всегда рабами были -- позор -потом будут кричать , мы европейская демократическая страна и давать советы другим как надо жить ! выборы все эти не вызывают ничего кроме смеха и жалости
RetriveR    05.12.2011, 10:43
Оценка:  -1
RetriveR
Ты редкостный тормоз, ты вообще о чем речь то ведешь? Ты переживаешь по поводу того, что ЕР потеряла конституционное большинство в ГД? Или просто малолетний бандерлог?
Tissot301    05.12.2011, 09:14
Оценка:  +1
Tissot301
за СССР голосовали
MATROS    05.12.2011, 08:20
Оценка:  +2
MATROS
Россия выбирает ГУЛАГ.
RetriveR    05.12.2011, 08:24
Оценка:  -2
RetriveR
Ты настолько туп, что тебе не хватает ума понять - ЕР лишается конституционного большинства в ГД. И причем здесь ГУЛАГ, сомневаюсь, что ты знаешь как расшифровывается эта аббревиатура, так лишь пукнуть что-нибудь.
RetriveR    05.12.2011, 08:25
Оценка:  -3
RetriveR
Свидомит Матрас опять недоволен, только непонятно чем? Вроде бы должен радоваться, что ЕР по сути дела прокатили на выборах.
KOTS    05.12.2011, 07:37
Оценка:  -6   Показать
RetriveR    05.12.2011, 07:44
Оценка:  +2
RetriveR
Не говори о том чего не знаешь, тебе для информации в Красноярском крае, Иркутской и Томской областях ЕР едва едва набрала 30%.
RetriveR    05.12.2011, 08:12
Оценка:  +2
RetriveR
Данные по выборам в законодательное собрание Красноярского края: ЕР - 29%, КПРФ - 28%, СР - 25%
алексей    05.12.2011, 08:33
Оценка:  +1
алексей
ЕР победила в основном в нацреспубликах, в Сибири они набрали меньше, чем в Европейской части, в Новосибе вобще их КПРФ обогнали
Алексей    05.12.2011, 07:20
Оценка:  +4
Алексей
Если на Вовку Путина свистят- откуда 50%? Мошенничают . Наши насмотрятся- тоже результаты странные будут- сечас даже на востоке редкий даун проголосует за Уголовную партию. А вот цифры могут быть странные... Янек не удержится чтоб не смухлевать.
МаксимУм    05.12.2011, 07:23
Оценка:  +5
МаксимУм
Всего на выборы пришло около 50% имеющих право голосовать.Из них если верить пидрахуям около 50% за ЕР...В итоге только каждый четвёртый поддерживает пукина...
TanoAmStaf    05.12.2011, 06:35
Оценка:  +6
TanoAmStaf
Самое страшное что сейчас наш дрыщ сиделый тоже научится, да будут делать демократию и в Украине....
гость  (аноним)  05.12.2011, 05:44
Оценка:  +2
гость
Единая Россия набирает 49,93% голосов-кто бы сомневался да в нее подогнали всех боллее менее известных людей.
Бувший_східняк    05.12.2011, 06:13
Оценка:  +1
Бувший_східняк
загнали?
Загрузка...