Выборы в Госдуму: Единая Россия набирает почти 50% после обработки 95% протоколов

5 декабря'11 7:38Комментариев:44
Добавить комментарий
Центризбирком РФ обработал 95% протоколов на выборах в Госдуму - лидирующая партия Единая Россия набирает 49,67% голосов избирателей.
ЦИК РФ осталось обработать 5% протоколов
ЦИК РФ осталось обработать 5% протоколов / АР

КПРФ набирает 19,13%, Справедливая Россия - 13,18%, ЛДПР - 11,66%, сообщил секретарь ЦИК РФ Николай Конкин.

Другие три партии не проходят в парламент. За Яблоко проголосовали 3,25% избирателей, за Патриотов России - 0,96%, за Правое дело - чуть более 0,5%.

По словам секретаря ЦИК, осталось обработать 5% протоколов. "95% - это большая сумма. Не до конца введены результаты с участков Санкт-Петербурга и Москвы", - сказал Конкин.

Ранее президент РФ Дмитрий Медведев, который возглавляет предвыборный список Единой России, заявил, что партия на выборах в Госдуму РФ выступила достойно, а расклад сил в парламенте отразит реальный расклад политических сил в стране.

Между тем ассоциация Голос, которая специализируется на мониторинге выборов, зафиксировала более тысячи нарушений при подсчете голосов.

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: РИА Новости
Комментариев (44)
Отсортировать по дате Вниз
GBRJPY    05.12.2011, 12:51
Оценка:  +1
GBRJPY
Как бы нас кацапеты не подкалывали, а у нас, в Украине, президент гораздо круче и наверняка весит больше их обоих.
гость  (аноним)  05.12.2011, 10:15
Оценка:  -3
гость
лапотники обосрались со своими сиамскими презэдентами - такой цирк еще поискать надо - круче даже чем при ссср е
RetriveR    05.12.2011, 10:27
Оценка:  +4
RetriveR
О, бандерлог в экстазе) Что тебя так обрадовало? Только постарайся сформулировать по внятнее. А то судя по твоей писанине ты и трех классов не окончил.
алексей    05.12.2011, 10:27
Оценка:  0
алексей
главное что шароварники никогда не ошибаются с выбором- поэтому у них всегда самая лучшая влада и живут они лучше всех на планете
Борис21    05.12.2011, 19:04
Оценка:  -2
Борис21
"шароварники" не ошибаются, ошибаются руссо-настроенная пятая колонна
Партизанщина    05.12.2011, 09:26
Оценка:  -3
Партизанщина
ЕС = КПСС - те же СУКИ у руля !
Haйk    05.12.2011, 09:21
Оценка:  +2
Haйk
Собственно, народ голосует за стабильность... Пусть даже такую! Ещё помнят демократические потрясения времён правления Ельцина и его молодой команды, с кровью и неразберихой во всех сферах жизни
MATROS    05.12.2011, 09:07
Оценка:  -3
MATROS
Ликует российский мужик, была бы брага.
алексей    05.12.2011, 09:08
Оценка:  0
алексей
в России брагу пьют разве что заезжие западенские гастрюки
Tissot301    05.12.2011, 09:14
Оценка:  0
Tissot301
Алексей,а ты почему не на участке?Опять на дежурство оставили на сайте?
алексей    05.12.2011, 09:23
Оценка:  0
алексей
а ты на сайте только во время дежурства? везёт, наверное за и деньги тебе платят, как на митингаз в защиту тимошки? а вот как дурак, от нефиг делать и бесплатно тут пишу
гость  (аноним)  05.12.2011, 08:48
Оценка:  +2
гость
99% в Чечне проголосовало за Единую Россию.
дагестан 91,2% за ер
тыва - 85%
мордовия 91% голосов за ер

Ну и московская область, Москва, Питер 30% в среднем за ер)
алексей    05.12.2011, 08:50
Оценка:  +3
алексей
реальная поддержка ЕР в русских регионах 30-40%, больше они набрали за счёт нацреспублик.
Tissot301    05.12.2011, 09:17
Оценка:  -3
Tissot301
т.е. партия не за русских,а за кавказцев болеет?
алексей    05.12.2011, 09:21
Оценка:  +3
алексей
не знаю, я не майдаун, в партиях не состоял и не собираюсь.. скорее кавказцы за ЕР, их сейчас неплохо кормят
алексей    05.12.2011, 08:47
Оценка:  +3
алексей
Что интересно, свидомиты постоянно визжат, что им нет дела до России, но ошиваются всем стадом на статьях о ней, а вот о члене ЕС (в который они стремяться) Хорватии, где победили эсдэки им дела нет
Скрэти    05.12.2011, 08:51
Оценка:  -3
Скрэти
Что интересно, русский алексей постоянно ошивается на украинском сайте. Что он тут делает?
алексей    05.12.2011, 08:52
Оценка:  +2
алексей
1 тема касается России
2 я сторонник единой Руси, частью которой является и Украина, без местечкового деления на окраины
Борис21    05.12.2011, 19:05
Оценка:  -2
Борис21
алёша, вали домой со своими больными идеями
гость  (аноним)  05.12.2011, 08:39
Оценка:  -4
гость
От балалаєчники лапотні:
20 % за Червоних Фаш-стів,
12 за Жиріка,
50% за пукіна,
а потім жаліються: а чяво ми так плоха живем!
алексей    05.12.2011, 08:40
Оценка:  +3
алексей
лучше когда голосуют за партию убийц и педофилов во главе с воровкой и за реальных фашистов, как на украине?
алексей    05.12.2011, 08:51
Оценка:  +5
алексей
кстати, а если бандуристы-шароварники голосуют более правильно, почему они живут хуже "балалаечников" ?
MATROS    05.12.2011, 08:37
Оценка:  -1
MATROS
Демократия отошла на второй план, россияне выбрали кнут.
алексей    05.12.2011, 08:39
Оценка:  +3
алексей
нет, за БЮТ в России не голосовали
Tissot301    05.12.2011, 08:35
Оценка:  0
Tissot301
набирает почти 95% после обработки 50% - почу не так?херово считают?*
Загрузка...