Неизвестный пожертвовал Армии спасении кольцо с бриллиантами

19 декабря'11 18:25Комментариев:3
Добавить комментарий
Неизвестный благотворитель пожертвовал для Армии спасения кольцо стоимостью два миллиона долларов.
Армии спасения пожертвовали кольцо, стоимостью $2 тыс
Армии спасения пожертвовали кольцо, стоимостью $2 тыс / АР

Кольцо с бриллиантами и сапфирами было подброшено в ведерко для пожертвований благотворительной организации в пригороде Майями, сообщила Армия спсения на своей странице в Facebook.

"Кольцо и банкнота в $50 были завернуты в записку, гласившую: Им это нужно больше, чем мне. Творите добро! Друг", - говорится в сообщении организации.

Как отмечает Reuters, это уже не первый случай подобной благотворительности: ранее в этом месяце неизвестный жертвователь положил бриллиант весом 3/4 карата в одну из подобных копилок в пригороде Канзас-Сити.

По сообщению Армии спасения, за несколько лет в подобных контейнерах для пожертвований уже находили золотые слитки, золотые монеты и целые пачки банкнот.

Напомним, в конце октября в туалете мэрии японского города Хатинохэ обнаружили пакет с 40 миллионами иен (526 тысяч долларов) для пострадавших от стихийного бедствия 11 марта.

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: Reuters
Комментариев (3)
Отсортировать по дате Вниз
Всемпривет    19.12.2011, 21:38
Оценка:  0
Всемпривет
"Армия спасения" - не "благотворительная организация", а религиозная.
realvugluskro    19.12.2011, 20:12
Оценка:  +2
realvugluskro
И это по настоящему! Бог и так знает а дешёвые понты это грех. Не то что наши твари, апельсин детям несут и то с камерами прямым эфиром ублюдки.
МаксимУм    19.12.2011, 19:19
Оценка:  0
МаксимУм
Юры Деточкины...Дать при всех,появятся вопросы у налоговой,а так...Молодцы!
Загрузка...
Реклама
http://sport.bigmir.net/sport/iPhone-/ugc
Реклама
Загрузка...
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook Вконтакте
Мультимедиа