Переключиться на мобильную версию

Москва обвинила США в нарушении прав человека под предлогом войны с террором

Власти США продолжают нарушать права человека как на собственной территории, так и действуя за рубежом.

Об этом говорится в Докладе о ситуации с правами человека в ряде государств мира, опубликованном МИД РФ в среду, 28 декабря.

"Положение в США далеко от провозглашаемых Вашингтоном идеалов", - говорится в документе.

"Действующая администрация продолжает применение большинства методов контроля над обществом и вмешательства в частную жизнь американцев, взятых на вооружение спецслужбами при Буше (экс-президент США Джордж Буш-младший) под предлогом "войны с террором", - также отмечается в докладе.

Напомним, ранее глава Госдепартамента США Хиллари Клинтон назвала выборы в Госдуму РФ, которые прошли 4 декабря, несвободными и несправедливыми. В сентябре Госдеп отмечал, что на территории России действуют заметные ограничения религиозных свобод.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (105)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +4
realvugluskro
алексей    12.11.2013, 12:04
Оценка:  +2
алексей
Whats_New    28.12.2011, 17:03
Оценка:  -5
Whats_New
Я не знаю, кто такие "свидорасты". почему вы всё время применяете ко мне это слово? Кого вы под ним подразумеваете? Я правильно понимаю, что Украинца любящего и уважающего свою страну?
алексей    12.11.2013, 12:04
Оценка:  +2
алексей
Pеter_Куіv    28.12.2011, 17:18
Оценка:  -6
Pеter_Куіv
У этого придурка просто такой словарный запас.
Whats_New    28.12.2011, 17:26
Оценка:  -5
Whats_New
Ну вот, опять хамство вместо того, чтобы ответить. Вы не очень умны, зато очень невоспитанны. А из-за того, что вы постоянно пишите на БМ у людей будет складыватся впечатление, что все русские такие(((
алексей    12.11.2013, 12:04
Оценка:  +4
алексей
Whats_New    28.12.2011, 18:03
Оценка:  -7
Whats_New
В некоторых случаях да. Только не беспредельничают и не копы. В США перебор с законами
алексей    12.11.2013, 12:04
Оценка:  +5
алексей
алексей    12.11.2013, 12:04
Оценка:  +5
алексей
Whats_New    28.12.2011, 18:13
Оценка:  -5
Whats_New
не судите всех по себе, алексей Я не страдаю перекосом мышления, и сужу исключительно по фактам.
К сожалению, в полицейском государстве России жестокие законы только по отношению к инакомыслящим. А старушек не задерживают, а тащат и бьют дубинками((((
алексей    12.11.2013, 12:04
Оценка:  +4
алексей
Whats_New    28.12.2011, 18:17
Оценка:  -5
Whats_New
Регулярно или по 15 суток?)))
Дубинки и старушки - тяжко врать, когда все видели фото маршей несогласных. Хотя понимаю, алеша, оооочень хочется))
алексей    12.11.2013, 12:04
Оценка:  +4
алексей
алексей    12.11.2013, 12:04
Оценка:  +3
алексей
Whats_New  (аноним)  29.12.2011, 12:44
Оценка:  +2
Whats_New
Дитер 28.12.2011, 18:23
Лично у меня 20-30 аккаунтов нету. И даже десяти. Так что по себе людей не меряют
как_путин  (аноним)  29.12.2011, 06:35
Оценка:  +4
как_путин
Две проблемы в России, дураки и дороги...
Дороги обещают к 2020 году построить, а что делать с алексеями да svyatosha-ми ?!
Не в расход же их?!
Да и где столько тысяч тонн свинца взять?!
Тупиковая ситуация...))))
алексей_путарас  (аноним)  29.12.2011, 06:07
Оценка:  +4
алексей_путарас
МИД РФ возмущен, 70% американцев ежедневно не доедают!!! МИД РФ категорически требует незамедлительно прекратить это безобразие!!! и все что они не доедают, прислать в Россию!!!
гость  (аноним)  28.12.2011, 23:17
Оценка:  +4
гость
алексей и дитер-два росийских холуйка -,болт вам гниды , идите разводить лохов в другом месте!
Doriаn_    28.12.2011, 20:10
Оценка:  -3
Doriаn_
Всех политзаключенных в росии уже выпустили? В кремле начался брежневский маразм.
Фёдор    28.12.2011, 20:36
Оценка:  +2
Фёдор
А в Штатах выпустили? Брежневски
Whats_New    28.12.2011, 18:19
Оценка:  -6
Whats_New
И тихоничко минусим, минусим.
Ок, Адью, мои милые русские шовинисты.
Дитер, страничку я сохранила - обязательно напомню вам ваши слова
1  2  3  4  следующая →