В правительстве РФ опровергли информацию о том, что Путин завел блог

29 декабря'11 18:48Комментариев:3
Добавить комментарий
Пресс-служба правительства РФ опровергла появившиеся в СМИ сообщения о том, что премьер-министр Владимир Путин завел блог.
Путин не выходит за рамки своего сайта
Путин не выходит за рамки своего сайта / premier.gov.ru

"Для работы в интернете по-прежнему используется его интернет-сайт, который полностью обеспечивает и возможность обратной связи с премьером", - сказали РИА Новости в пресс-службе.

Некоторые СМИ в четверг сообщили, что Путин завел блог в ЖЖ.

Напомним, на минувшей неделе компания SUP Media заблокировала в ЖЖ страницы создателей штаба единых действий в поддержку Путина на президентских выборах за попытку манипулировать рейтингом.

Между тем, президент РФ Дмитрий Медведев активно пользуется онлайн-сервисами: у него есть аккаунты на Facebook, в ЖЖ, Twitter и Вконтакте. В начале декабря в разгар массовых акций протеста в России в твиттере Медведева появилась нецензурная брань в адрес недовольных его партией, что Кремль объяснил вмешательством сотрудника, обслуживающего президентский аккаунт.

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: РИА Новости
Комментариев (3)
Отсортировать по дате Вниз
виджай    29.12.2011, 19:11
Оценка:  -2
виджай
путин завел всех в болото...сусанин бля..
Peter_Кyіv    29.12.2011, 19:07
Оценка:  +1
Peter_Кyіv
Не где там блохам разводиться. Да и ботокс не способствует этому.
Florida1    29.12.2011, 19:04
Оценка:  -1
Florida1
он завел вшей.
Загрузка...
Реклама
http://sport.bigmir.net/sport/iPhone-/ugc
Реклама
Загрузка...
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook Вконтакте
Мультимедиа