СМИ: В детском доме девочка при встрече с Лукашенко назвала его дураком

12 января, 4:42Комментариев:29
Добавить комментарий
Во время посещения президентом Беларуси Александром Лукашенко детского дома в Минской области произошел скандальный случай.
СМИ: В детском доме девочка при встрече с Лукашенко назвала его дураком
/ Reuters
Как сообщил в среду, 11 января, белорусский оппозиционный сайт Хартия-97, 29 декабря Лукашенко посетил новогодний утренник, проходивший в детском доме, расположенном в городе Жодино. 

Во время хороводов и раздачи подарков белорусский президент взял на руки маленькую девочку, которая показала ему свой рисунок домика. Лукашенко спросил у ребенка: "Хороший домик, хочешь себе там квартирку?" Девочка, взглянув на президента, ответила: "Ты что - дурак?" 

 Как рассказали сайту источники в детском доме, услышав это, "вздрогнули все воспитатели и многочисленная президентская свита, а также сам Лукашенко".

Напомним, в октябре 2011 года Лукашенко заявил, что намерен дожить до 90 лет, чтобы поставить на ноги сына.

.

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: NEWSru.co.il
Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
maskali  (аноним)  15.01.2012, 01:31
Оценка:  -1
maskali
и дураком назвали---и посадить нельзя,тем более расстрелять.
опешил от прямой правды.
и так и замер, дурак.
DeDed    15.01.2012, 11:54
Оценка:  0
DeDed
Дурак? Не думаю, что Вы правы.
Этот случай так трактуют недоброжелатели Лукашенко. Что лично Вы о нём знаете, чтобы так говорить?
Поделитесь с нами, только без голословных обвинений.
Я не из числа его поклонников, и хочется знать правду.
гость  (аноним)  14.01.2012, 18:22
Оценка:  +1
гость
Устами ребенка глаголет истина...
Пришта    14.01.2012, 17:46
Оценка:  +1
Пришта
не дурак, но фюрер Беларусии.
Товарищ_Сталин    14.01.2012, 15:56
Оценка:  0
Товарищ_Сталин
Чему вы потешаетесь, придурки? Тому что у той девочки такое воспитание, что она вот так вот запроста называет дураком "чужого дядю" со свитой? Представляю как она со своими, родными умничает. Наверное в школе мама будет слышать "старая шлюха", а папа "пи**рас". Или просто - пошла ты мамаша нах....
гость  (аноним)  14.01.2012, 15:40
Оценка:  +2
гость
а там и нет оскорбительного смысла, просто на его вопрос есть бесконечное количество ответов. Его вопрос изначально не глупый, провокации в нем тоже нет, двойного смысла тоже. Просто если девочка плохо воспитана, то она плохо воспитана и не умна. А то что Бацьке сказала - конечно это забавно
гость  (аноним)  13.01.2012, 18:40
Оценка:  -1
гость
от воспитателей наслушалась и от плохих товарищей, это же дети. Ну или сама плохо воспитана. Неуважение к старшим это очень плохо
DeDed    14.01.2012, 12:52
Оценка:  +2
DeDed
Он спросил о квартире в нарисованном доме и ребёнок так ответил, понимая, что в нарисованном домике жить нельзя.
Не надо искать в её словах оскорбительный смысл.
DeDed    14.01.2012, 13:00
Оценка:  +2
DeDed
Каждый из присутствовавших услышал и понял так, как сам хотел.
Интересно, всё же, как отреагировал сам Лукашенко.
Реакция его прихлебаев понятна и предсказуема.
MASKALI_3  (аноним)  13.01.2012, 01:18
Оценка:  +4
MASKALI_3
назвали дурака дураком---и уже сенсация.
Декурион    12.01.2012, 17:26
Оценка:  -1
Декурион
Бедный Лукашенко ...
гость  (аноним)  12.01.2012, 16:36
Оценка:  +1
гость
Розстріляти, - вигукнув фашист лукаш
Gia2008    12.01.2012, 14:05
Оценка:  +4
Gia2008
в Беларуси появился новый герой!!))
Загрузка...