Буш-младший хочет, чтобы его брат баллотировался в президенты

12 января, 23:20Комментариев:9
Добавить комментарий
Бывший президент США Джордж Буш-младший хочет, чтобы его брат, экс-губернатор Флориды Джеб Буш, баллотировался в президенты в 2012 году.
Лора Буш: Мы сейчас вне политики, но, как сказал Джордж, еще ею интересуемся
Лора Буш: Мы сейчас вне политики, но, как сказал Джордж, еще ею интересуемся / АР

Ранее СМИ называли Джеба Буша, которому в феврале исполнится 59 лет, возможным кандидатом от республиканцев на предстоящих 6 ноября 2012 президентских выборах.

Спекуляции относительно возможности его выдвижения не прекратились даже с началом в январе сезона промежуточных выборов, в которых Буш не участвовал.

Вместе с тем, формально Джеб Буш может выдвинуть свою кандидатуру до осени, когда на партийном съезде республиканцы будут выбирать единого кандидата, который бросит вызов действующему президенту Бараку Обаме.

"Мы сейчас вне политики, но, как сказал Джордж, еще ею интересуемся. Мы хотели, чтобы он (Джеб Буш) выдвинул свою кандидатуру..., у него хороший опыт в области образовательной политики, и это прекрасное качество ему бы пригодилось на посту президента ", - сказала супруга бывшего президента Лора Буш, выступая на встрече с жителями города Сарасота во Флориде.

Как призналась Лора Буш в беседе с журналистами, она и ее супруг наблюдают за открывшимся в январе сезоном "праймериз" с ностальгией".

"Я надеюсь, что все кандидаты и их супруги смотрят на этот процесс как на беспрецедентный жизненный опыт, получить который им выпал уникальный шанс", - сказала Лора Буш.

В настоящее время самым популярным кандидатом среди республиканцев является экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни.

Ему доверяют, по данным разных опросов, до 37% республиканских избирателей и до 43% избирателей без учета партийной принадлежности. Фактически единственный кандидат от демократов - Барак Обама - обладает 100%-ной поддержкой у однопартийцев и национальным рейтингом в 48%.

В случае, если Джеб Буш выдвинет свою кандидатуру на выборах, то он может получить шанс продолжить семейную традицию: его старший брат Джордж был 43-м президентом США, а отец Джордж Буш-старший - 41-м.

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: РИА Новости
Комментариев (9)
Отсортировать по дате Вниз
Рамзан_за_Путина    13.01.2012, 03:37
Оценка:  +1
Рамзан_за_Путина
путин лучший в мире кандидат!!! наш "нацпидер" бессребреник, живет думою о народе, избирается без подлогов, фальсификаций!!! неустанно борется за мир во всем мире и вот уже 12 лет поднимает расею с колен!!! голосуйте за в.в.путина, или не голосуйте, волшебник чуров знает как сказку сделать былью!!!
НДВ    13.01.2012, 00:24
Оценка:  -2
НДВ
УЕБИЩЕ.
Пpокатим_Путина    13.01.2012, 10:43
Оценка:  +1
Пpокатим_Путина
НДВ, ты что, ник поменял? В принципе твой новый ник, по настоящему отражает твою интеллектуальную, моральную и физическую сущность!
НДВ    13.01.2012, 00:22
Оценка:  -2
НДВ
Так на болоте ему и место.
sancho-pincho    12.01.2012, 23:53
Оценка:  -1
sancho-pincho
буши разбушевались...
erimo3    12.01.2012, 23:59
Оценка:  0
erimo3
Кусты зашевелились..))
Рамзан_за_Путина    13.01.2012, 03:42
Оценка:  -1
Рамзан_за_Путина
аубар алах? басурманин...
гость  (аноним)  12.01.2012, 23:47
Оценка:  +1
гость
Go Jeb!!!
rgemall  (аноним)  12.01.2012, 23:29
Оценка:  -1
rgemall
Как Буш изменился на фото Диета явно пошла на пользу...
Загрузка...
Реклама
http://sport.bigmir.net/sport/iPhone-/ugc
Реклама
Загрузка...
Читай нас в удобном формате
Подписка RSS Facebook Вконтакте
Мультимедиа