Замминистра экономики Грузии госпитализирован с признаками малярии после переговоров с пиратами в Африке

Замминистра экономики Грузии Георгий Карбелашвили, который принимал участие в прошедших в Кении переговорах с сомалийскими пиратами по вопросу освобождения грузинских и турецких моряков, госпитализирован в Тбилиси с признаками малярии, сообщают в субботу грузинские СМИ.
Замминистра экономики Грузии госпитализирован с признаками малярии после переговоров с пиратами в Африке
АР

По информации грузинских телекомпаний, состояние здоровья Карбелашвили резко ухудшилось после возвращения накануне в Грузию, в связи с чем его доставили в тбилисскую республиканскую больницу.

Сообщается, что медики пока не поставили точный диагноз, однако по предварительным данным, это возможно малярия.

Как сказал журналистам врач больницы, состояние замминистра при поступлении в больницу было "достаточно серьезным", однако сейчас его состояние стабильное.

"Начато лечение против специфических заболеваний, которые характерны для региона Африки, среди которых малярия и другие вирусные заболевания", - заявил он.

Как ранее сообщалось, представители правительств Грузии и Турции провели успешные переговоры в Кении по вопросу освобождения 18 моряков с судна Olib G, захваченных пиратами в сентябре 2010 года. Все моряки были освобождены. О деталях переговоров не сообщалось.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK