Путин: Запад должен дать сирийцам самостоятельно решить свою судьбу

8 февраля, 14:24Комментариев:118
Добавить комментарий
Премьер-министр РФ Владимир Путин, претендующий на третий президентский срок, заявил, что Россия осуждает насилие в Сирии, но выступает против вмешательства извне.
Путин выступил против внешнего вмешательства в дела Сирии
Путин выступил против внешнего вмешательства в дела Сирии / АР

"Мы, конечно, осуждаем каждое насилие, с какой бы стороны это насилие ни исходило. Но нельзя вести себя, как слон в посудной лавке. Нужно дать людям самостоятельно решить свою судьбу", - сказал Путин в среду, 8 февраля, на встрече с представителями религиозных конфессий.

Напомним, 4 февраля Россия и Китай наложили вето на резолюцию Совбеза ООН по Сирии, что вызвало бурю негодования со стороны Запада.

Во вторник глава МИД РФ Сергей Лавров вместе с главой российской внешней разведки Михаилом Фрадковым посетил Дамаск. После визита министр заявил, что президент Башар Асад готов к диалогу со всеми политическими силами в Сирии.

Между тем в Вашингтоне заявляют, что попытки России нормализовать ситуацию в Сирии при сотрудничестве с Асадом обречены на провал. США намерены создать коалицию, которая поддержала бы оппозиционные группировки в Сирии.

Эта же новость на Корреспондент
Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter чтобы сообщить об этом редакции
Источник: РИА Новости
Комментариев (118)
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  09.02.2012, 14:57
Оценка:  +1
гость
а Путин дал возможность Грузии решить свои внутренние дела??? чегото с головой у Путлера????
nonany    08.02.2012, 23:12
Оценка:  +4
nonany
Где вы пукинсие бляди???? Предали ПР и сасете у касапов!!!
Visinel    08.02.2012, 22:33
Оценка:  -2
Visinel
А кто сейчас у власти в Ливии? Там кого-нибудь выбрали?
гость  (аноним)  08.02.2012, 21:52
Оценка:  +1
гость
erimo2 08.02.2012, 20:20
Оценка: +5
тут вопрос - с сирийским ли народом...

троль, а кровь пускает Асад какому народу росийским оружием? А теперь еще 15000 иранцев направлены в помощь Асаду.
Антитроль  (аноним)  08.02.2012, 19:57
Оценка:  +1
Антитроль
Турция готовит новые дипломатические инициативы с целью усиления давления на сирийский режим.
Министр иностранных дел Турции Ахмед Давутоглу заявил, что его страна готова принять у себя международную конференцию, которая выразит солидарность с сирийским народом.
erim01    08.02.2012, 20:20
Оценка:  +1
erim01
тут вопрос - с сирийским ли народом...
черновцы отстой  (аноним)  08.02.2012, 18:37
Оценка:  +3
черновцы отстой
бандерасты вы как мужики уже выродились?
если нет почему ваша тролиха такая злобная а может у нее бешенство матки?
Тело_в_шляпе  (аноним)  08.02.2012, 19:02
Оценка:  +3
Тело_в_шляпе
А ты видел когда нибудь бандерастовских баб?
Они же страшные как атомная война.Потому бандерасты ипут овец.
nonany    08.02.2012, 23:16
Оценка:  +1
nonany
смотри какая я красивая русская баба!!!!)))
черновцы отстой  (аноним)  08.02.2012, 18:35
Оценка:  +1
черновцы отстой
бандерасты в ахуе от плсов?
как вам мало нужно для счастья
nonany    08.02.2012, 23:22
Оценка:  +2
nonany
налить тебе касап барматухи?
черновцы отстой  (аноним)  08.02.2012, 18:34
Оценка:  +1
черновцы отстой
Пока шо ваши гарны дивчины сосут недорого у китайский гастров на российских трассах
nonany    08.02.2012, 23:14
Оценка:  -1
nonany
Это сасут твои сестры!!!
черновцы отстой  (аноним)  08.02.2012, 18:33
Оценка:  +3
черновцы отстой
бандерасты скоро у вас там кунст камера в реале будет? суки тупые мрази - мы очень злые ховайтесь гондоны и бляди!!!!!
черновцы отстой  (аноним)  08.02.2012, 18:28
Оценка:  +3
черновцы отстой
при одном только виде Путина у бандерастов начинаются приступы
значит правильной дорогой идет ВВП
nonany    08.02.2012, 23:15
Оценка:  +2
nonany
Хорошо пердит....Пукин как наркотик))))
1  2  3  4  следующая →
Загрузка...