Переключиться на мобильную версию

Атакованы посольства Израиля в Индии и Грузии - МИД

Террористы попытались атаковать посольства Израиля в Индии и Грузии.
Атакованы посольства Израиля в Индии и Грузии - МИД

Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на МИД Израиля.

Как передают израильские СМИ, в понедельник, 13 февраля, возле здания израильского посольства в Нью-Дели прогремел взрыв.

О том, каким образом был осуществлен теракт, пока не сообщается. Также ничего не известно о характере взрывного устройства. По предварительным данным, один человек получил ранения. Reuters сообщает о двух раненных.

Взрывное устройство рядом с израильским представительством в Тбилиси не сработало. Внимание на подозрительный предмет обратил один из сотрудников посольства. На место происшествия были вызваны полицейские саперы.

Грузинские СМИ передают, что саперы обезвредили гранату, прикрепленную к днищу автомашины личного водителя посла Израиля в Грузии Ицхака Герберга. Граната была упакована в черный пакет и скотчем приклеена к днищу автомобиля.

Напомним, в декабре 2010 года итальянские анархисты отправили по почте бомбы в посольства Швейцарии и Чили в Риме. Тогда в результате взрывов постарадали два человека.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  -3
Phenomena
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  -5
Phenomena
Abkhaz    13.02.2012, 14:14
Оценка:  +1
Abkhaz
isxodit ot typoymiya i leni ludei... kotorie jivyt kak poganki i zavidyut drygim... ti ya dymau daleko ne yshel ot takix ludei ili lychshe skazat jivotnix...
Abkhaz    13.02.2012, 14:15
Оценка:  0
Abkhaz
moisha) vot je sh bidlyatina porazmnojalas...
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  -5
Phenomena
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  -8
Phenomena
Владимир2911    13.02.2012, 14:23
Оценка:  +1
Владимир2911
По хохлам и какцапам такие новости срочными не бывают... АБЫДНА, ДА? А ПОЧЕМУ?....
Владимир2911    13.02.2012, 14:25
Оценка:  +4
Владимир2911
Вся совокупность взаимных вопросов-ответов-претензий-аргу ментов закончится констатацией факта что Phenomena - дура что вообще зацепила эту тему. ПРОВЕРИМ?
гость  (аноним)  17.02.2012, 01:45
Оценка:  0
гость
Лось сосатый, а ктож тогда кроме Изи тебе за щеку даватъ будет?
Лось Сохатый  (аноним)  16.02.2012, 22:30
Оценка:  0
Лось Сохатый
Лахудры ИЗИ гнать их взашей с русской земли
гость  (аноним)  14.02.2012, 16:31
Оценка:  +1
гость
alex127777 что за имя у тебя не русское? Если плохо видят носят очки а не портят его за компютером дальше. Обычно так пишут выскочки которые хотят выделиться от других. Если тебе там не понравилось -твои проблемы, мои соседи были, им понравилось. Так что твоё мнение не последняя инстанция.....)))
гость  (аноним)  13.02.2012, 23:51
Оценка:  0
гость
Tissot301 что это за инструкция, в каких позах тебя иметь, а почему расценки не пишешь? Или ты по любви....
гость  (аноним)  13.02.2012, 23:47
Оценка:  0
гость
для гостя 13.02.2012, 22:40, страдаешь комплексом неполноцености? Раз перешёл на большой шрифт. Сам то понял что написал? Признаёшь что Изя умнее тебя, хотя в этом никто не сомневался.....))))))
Groz127    14.02.2012, 11:20
Оценка:  -2
Groz127
А ты не думал что человек старше тебя и он просто плохо видит мелкий шрифт. Я был в Израиле , так вот и у меня и у всех знакомых кто там был остались негативные имоции.
гость  (аноним)  13.02.2012, 22:40
Оценка:  -1
гость
КОГДА БОМБЯТ ТВОЮ ЗЕМЛЮ , ТАК ЭТО ИЩУТ АТОМНУЮ БОМБУ , ИЛИ ПРОВОДЯТ СПЕЦ,ОПЕРАЦИЮ,А УБИВАЮТ ИЗЮ ТАК НА ВЕСЬ МИР НАЕЗЖАЮТ, ИЗИ ВОЮЮТ ЧУЖИМИ РУКАМИ
Пришта    13.02.2012, 21:16
Оценка:  +1
Пришта
истерию развязывают пока неизвестно кто, а пострадают все мирные люди. Все люди хотят нормально жить, а одержимые зелёным дьяволом желают горя всем.
Sansash    13.02.2012, 20:17
Оценка:  -4
Sansash
мочат жидов?) думаю Гитлер в аду отмечает днюху)))
лишь крысы, тараканы и жиды способны пережить ядерную зиму, что им войны) на крайняк договорятся)